Run Race 3D

Run Race 3D 1.2.4
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Good Job Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.2.4 (MOD)
Размер: Неизвестно
Версия: 1.2.4

Run Race 3D — последняя мобильная игра от Good Job Games Studio. Если вы регулярно посещаете наш сайт, вы увидите, что мы периодически представляем много интересных мобильных игр от этого разработчика.

Продукты Good Job Games часто не имеют основной сюжетной линии. Разработчик делает упор на яркую графику, забавный дизайн персонажей и захватывающий игровой процесс. Герой нашего обзора — такая игра. На момент публикации этой статьи игру загрузили свыше 50 миллионов раз. Отзывы об игре в основном положительные. В этой статье мы предоставим вам ссылку на скачивание последней версии игры. Кроме того, на этой странице мы поделимся с вами модифицированной версией игры. В ней много денег и удалена реклама. Если вы ищете простую, но интересную мобильную игру, Run Race 3D — отличный выбор.

Подробности об игре Run Race 3D

Подробности об игре Run Race 3D

Забавно и странно — вот что вы почувствуете в самом начале игры. В котором вы и 3 других игрока попадают на 3D-карту со случайно расположенными препятствиями. Здесь вам предстоит побороться за первую первое место. В Run Race 3D нет рейтинга, поэтому будет награжден только один победитель. После каждого раунда последний игрок будет исключен. В матче 3 раунда. Победитель — последний оставшийся в живых.

Механизм управления

Управление в игрушке очень простое, как и в других играх Good Job Games, в которые можно легко играть одной рукой. Сразу после запуска игроки могут коснуться экрана, чтобы начать гонку. Нажмите один раз, чтобы прыгнуть, и еще раз, чтобы прыгнуть дважды. Ваш персонаж будет автоматически перемещаться, поэтому все, что вам нужно сделать, это заставить его прыгать в нужное время. Но нужно быть осторожным, потому что малейшая ошибка и вас обойдут оппоненты.

Графика и звук

Графика Run Race 3D имеет типичные особенности продуктов Good Job Games — яркая и забавная. Все персонажи похожи на тряпичных кукл. Единственное, чем отличие кукол друг от друга — цвет. Разработчики продумали игровые карты очень креативно. Вы точно не увидите 2 одинаковые карты во время гонок с друзьями.

Звук также достаточно хорош. На наш взгляд, если разработчик разместит в гонке какую-нибудь захватывающую фоновую музыку, несомненно, наш игровой опыт будет более захватывающим.

Как скачать Mod Run Race 3D на андроид

Как скачать Mod Run Race 3D на андроид

После каждой гонки, если вы выиграете, вы получите золото. Это единственная валюта в этой игре. Есть некоторые материалы, которые вы можете разблокировать с помощью золота, такие как костюмы, цвета или фигуры. Конечно, эти параметры не влияют на исход гонки, но они сделают вашего персонажа более заметным.

Однако, чтобы разблокировать все варианты персонажа, вам нужно будет использовать большое количество золота. Например, чтобы купить наряд в магазине, вам нужно 25000 золота. Не стоит тратить время на поиски золота. Мы представляем вам последнюю версию мода Run Race 3D, в которой разблокированы все игровые предметы. Кроме того, в моде убрана реклама. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы загрузить и установить это приложение:

  • Загрузите предоставленный нами APK-файл и сохраните его на своем устройстве.
  • Откройте APK, нажмите «Установить», чтобы начать процесс установки игры, который может занять некоторое время.
  • Готово! Теперь вы можете открыть и наслаждаться игрой.

Run Race 3D сохраняет уникальный стиль Good Job Games с простым и захватывающим игровым процессом. Здесь нет напряженных гонок, таких как Asphalt 8 или Real Racing 3. Вместо этого все, что вы испытываете — просто гонка красочных кукол.

Игра доступна для бесплатного скачивания на платформе Android. Однако, если вы хотите разблокировать игровой контент и удалить рекламу, мы рекомендуем вам использовать наш мод, который вы можете скачать по ссылке ниже.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Run Race 3D на Андроид бесплатно

Версия: 1.2.4
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*