Paper.io 3D

Paper.io 3D 1.6.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.3 (MOD)
Размер: ~ 87.58 MB
Версия: 1.6.3

Вы не нашли мобильную игру, которая поможет вам расслабиться после долгого дня? Тогда Paper.io 3D может быть для вас правильным выбором. Эта игра, запущенная разработчиком VOODOO, требует от игроков перемещаться по поверхности, избегать других игроков и покрывать определенную форму для захватывающих достижений.

Paper.io 3D — классный геймплей

Игрок должен перемещать фигуру по кругу и избегать других игроков, а также трехмерных фигур. Конечная цель — охватить полную предоставленную форму. Чем больше препятствий сможет преодолеть, тем удобнее они будут закрывать фигуру. Игроки могут убить своих конкурентов, разрезав тела других закусок, если они пройдут через его территорию. Кроме того, игроки могут проходить через разные области, чтобы быстрее покрыть свою область. Игроку легко следить за всем, наблюдая за меньшим экраном сверху. И, полностью покрыв предоставленную форму.

Самое сложное в Paper.io 3D — это следить за тем, чтобы фигура не двигалась неправильно, а также следить за тем, где находятся препятствия. Если он немного потеряет концентрацию, то проиграет.

Paper.io 3D - классный геймплей

Удивительные цвета и трехмерные формы

Paper.io 3D содержит множество красочных трехмерных фигур, таких как сердце, дерево, гриб, круг или квадрат. Также в игре есть много фигур, которых игроку следует избегать. Фигура игрока будет автоматически меняться после каждого розыгрыша.

Два режима игры в Paper.io 3D

В игре предусмотрено два режима: один позволяет игроку двигаться прямо по нему, а другой, меньшего размера, помогает людям наблюдать за процессом вашего движения. Оба они представляют собой одинаковые трехмерные фигуры с первым белым. Эта форма также будет меняться после каждого розыгрыша. Это может быть форма горы, утки, курицы и так далее.

Кроме того, отличительной особенностью игры является то, что большинство вещей также движутся, когда игра перемещает его фигуру.

Два режима игры в Paper.io 3D

Большие достижения

Paper.io 3D дарит своим игрокам массу наград в самых разных случаях. Например, игрок может получить ежедневный подарок, который поможет ему преодолеть одно из препятствий в игре. Однако нужно будет посмотреть рекламу в течение 30 секунд, чтобы открыть подарок. Если игрок пропускает рекламу, ежедневная раздача автоматически закрывается.

Невероятная механика

Герой нашего обзора превзошел многие другие мобильные игры. В игре отличный интерфейс, который вызывает у игрока больший интерес. Он предлагает качественную графику с появлением множества красочных дизайнов. Paper.io 3D имеет не только красивую графику, но также включает в себя великолепные звуки и музыку.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Paper.io 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*