FlyVPN

FlyVPN 4.8.0.1
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
FlyVPN
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.8.0.1 (MOD)
Размер: ~ 7.28 MB
Версия: 4.8.0.1

FlyVPN — это приложение, которое помогает вам получить доступ в интернет со скрытого IP-адреса. Это приложение позволяет быстро, конфиденциально и безопасно просматривать веб-страницы.

В настоящее время подобных приложений много. Так чем же FlyVPN отличается от своих конкурентов? Это мы выясним в этой статье.

Много серверов по всему миру

FlyVPN владеет более чем 300 серверами по всему миру. Пользователю просто нудно выбрать на карте сервер и присоединиться к нему. Вы можете соединиться с Лондоном, Нью-Йорком, Пекином, Парижем и т.д. Интерфейс приложения также чрезвычайно прост и удобен в использовании. Если вы новый пользователь, система поможет вам, проведет небольшую экскурсию.

Индия блокирует PUBG Mobile в своей стране. Таким образом, игроки должны подделать IP-адрес, чтобы запустить эту игру. Использование VPN снизит скорость доступа, поэтому ваша игра будет зависать. Но FlyVPN поможет вам получить очень быстрый доступ и не уменьшит скорость доступа в интернет. Вы также можете проверить скорость соединения, прежде чем выбрать сервер.

Это приложение является чрезвычайно безопасным. Ваш IP будет полностью скрыт и заменен новым IP. Следовательно, вы получите доступ ко всему запрещенным сайтам в вашем регионе. Например, сможете заходить на торренты.

Кроме того, приложение помогает блокировать проникновение вредоносных вирусов в телефон через веб-сайты. Таким образом, вы можете безопасно и быстро просматривать веб-страницы.

Почему вы должны выбрать FlyVPN?

Почему вы должны выбрать FlyVPN?

Издатель программы позволяет пользоваться бесплатно своим приложением в течение 14 дней. Таким образом, через 14 дней вы можете купить ипремиум-версию для поддержки разработчика. Вы получите 2 недели бесплатного пробного периода, прежде чем решить, покупать или нет. С нашим модом вы можете пропустить этот шаг и пользоваться всеми функциями приложения бесплатно.

Пропускная способность FlyVPN не будет ограничена, поэтому вы сможете быстро зайти на сайт и просматривать его. Приложение имеет более 50 китайских серверов для тех, кто любит китайские онлайн-игры. Вы можете постоянно менять и выбирать самый быстрый сервер через тест скорости. К еще одному плюсу утилиты можно отнести возможность подключить несколько VPN одновременно на одной учетной записи.

FlyVPN поддерживает протоколы соединения UDP и TCP. В нем также есть анти-DDoS-сервер для защиты информации о клиентах. Вот почему вы должны использовать FlyVPN.

FlyVPN хорошее приложение? Скачивать?

Это действительно отличное приложение для тех, кто хочет играть в заблокированные игры и посещать недоступные для региона сайты. В настоящее время много VPN-приложения появляются в магазине Google Play, но не все хороши. FlyVPN позволяет получить бесплатную пробную версию на срок до двух недель. Кроме того, вы можете пригласить друзей и получить за друга 5 дополнительных дней использования.

Мы не заметили никаких веских причин, чтобы отговаривать вас от скачивания FlyVPN на андроид планшет или смартфон. Загрузите приложение по ссылке ниже обзора и попробуйте все преимущества качественного VPN -сервиса.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FlyVPN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*