Psiphon Pro

Psiphon Pro 342
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Psiphon
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v342 (MOD)
Размер: ~ 26.87 MB
Версия: 342

Psiphon Pro — это приложение, которое помогает пользователям проходить цензуру со стороны правительства для доступа к любым заблокированным сайтам. Это бесплатное приложение, разработанное компанией Psiphon Inc. Приложение хорошо работает на большинстве устройств с операционной системой Windows или Android. Устройства IOS и другие операционные системы пока не поддерживаются.

В этой статье мы расскажем вам, как загрузить и установить последнюю версию Psiphon Pro бесплатно на Android. Наша модификация разблокирует все функции приложения. Но сначала давайте взглянем на уникальные функции, которые дает это приложение!

Что такое приложение Psiphon Pro?

Что такое Psiphon Pro?

Это приложение очень полезно, когда вы хотите свободно изучать сайты,  которые заблокированы в вашей стране. Еще один хороший пример исследования — путешествие в страну, где недоступны социальные сети, такие как Facebook и Google. К примеру, в Китае доступ к этим ресурсам ограничивается.

Проблемы с доступом к заблокированным ресурсам может быть решен с помощью одного простого, но функционального приложения Psiphon. Кроме того, это также повышает вашу конфиденциальность и безопасность при просмотре веб-страниц. С этой программой вам не нужно беспокоиться о правительстве или о том, кто следит за вами в интернете, потому что все ваши данные зашифрованы.

Как использовать Psiphon Pro?

Приложение было впервые выпущено в 2004 году и быстро набрало популярность. Вы, вероятно, не знаете, но в первой версии, чтобы использовать это приложение, вам необходимо было получить приглашение от другого пользователя. К счастью, сегодня программа доступна всем!

Использование Psiphon довольно просто. Приложение предлагает два основных варианта для пользователя на выбор.

  • Psiphon Browser: На главном экране приложения нажмите «Start» для запуска. Красный символ P указывает на то, что соединение не готово, серый — на успешное соединение и соединение. Когда он становится синим, приложение автоматически открывает собственный браузер. Вы можете использовать этот браузер для доступа к заблокированным сайтам, не беспокоясь о цензуре или отслеживании.
  • IP-туннель: эта функция поддерживается только на устройствах под управлением Android 5.0 или выше. Если версия Android ниже, для нее требуются права суперпользователя. Чтобы включить эту функцию, вам нужно перейти в «Опции» и проверить опцию «Tunnel Whole Device». Затем нажмите «Пуск», чтобы запустить. Теперь вы можете использовать любой другой браузер вашего телефона для доступа к ресурсам.

Почему вы должны использовать Psiphon Pro?

Почему вы должны использовать Psiphon Pro?

Один недостаток, который вы определенно почувствуете при использовании этого приложения, заключается в том, что скорость сети будет намного ниже обычной, поскольку Psiphon Pro должен выполнить некоторые шаги для шифрования данных. Для бесплатной версии ограничение скорости доступа составляет 2 Мбит / с. На такой скорости, если вы хотите смотреть фильмы или скачивать игры, довольно сложно. Чтобы максимально эффективно использовать и удалять рекламу, вы можете приобрести премиум версию этого программы. Вам необязательно покупать утилиту, так как мы предоставим вам установочный APK-файл совершенно бесплатно.

Вот подробная инструкция, которая поможет вам установить Psiphon Pro:

  • Загрузите приложение APK-файл, который мы предоставили внизу статьи.
  • Вам необходимо разрешить устройству устанавливать файлы APK. Для этого перейдите в «Настройки» -> «Безопасность». Откройте опцию «Неизвестные источники», затем нажмите, чтобы включить ее.
  • Теперь вы можете установить приложение как обычно.
  • Подождите окончания установки и можете начать его использовать.

Стоит скачивать Psiphon Pro?

Окончательный вердикт. Стоит скачивать приложение?

Psiphon — отличное приложение, которое поможет вам свободно посещать любые сайты. С помощью приложения вы можете получить доступ к заблокированным сайтам или социальным сетям. С Psiphon Pro вы также можете найти бесконечные источники знаний из других стран мира или просто получить доступ к вашим любимым ресурсам, заблокированным сетью Wi-Fi, например, в вашей школе. Разработчики также не рекомендуют использовать приложение для противозаконных действий.

Особенности мода:

  • Подписка разблокирована.
  • Неограниченная скорость.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Psiphon Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*