Auto Defense

Auto Defense 1.0.2.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.2.0 (MOD)
Размер: ~ 138 MB
Версия: 1.0.2.0

Auto Defense — это стратегическая игра от известного издателя Gameloft. В этой игре вы можете защищаться, собирая вместе множество турелей, чтобы сформировать новую башню, которая огромна и обладает удивительной огневой мощью.

Что нового в Auto Defense?

Геймплей Tower Defense практически одинаковый по принципу «держать что-нибудь и стрелять по противнику, прежде чем они достигнут конца зоны нашей стороны». Если враг входит в город, игра окончена.

Но что заставляет геймеров полюбить этот игровой жанр, так это то, что каждая игра имеет свои особенности. От формы башни, инструментов, машин, людей и оружия для защиты до стратегии защиты. У всех есть свои характеристики, которые нужно исследовать и использовать в своих интересах.

Что нового в Auto Defense?

Геймплей

Auto Defense представляет вам новую концепцию «защиты башни». У вас может быть множество способностей для защиты своей башни: объединять турели для создания новых типов турелей, расположите турели слоями, чтобы защитить замок. Вы также можете модернизировать турели и их оружие, чтобы они имели более мощную разрушительную силу.

По тому же принципу, что и в других играх Tower Defense, в Auto Defense турели всегда приносят разные боевые эффекты и оружие: сброс яда, бомбы, многоствольные пулеметы, дальнобойные пушки, пулеметы, замораживание противников, плевок и т.д. Вы всегда можете обновить, чтобы получить более совершенное оружие для каждой башни. Интересная часть — это магическая способность слияния, описанная выше. Когда вы объединяете турели, она становится мощнее.

Уровни в Auto Defense также очень разнообразны. Вы пройдете через свежую зеленую землю, затем в дикую пустыню, затем в замороженную землю или позже полетите прямо на далекую планету. Хотя это не слишком меняет ситуацию, с разными перспективами, разнообразными замками и башнями в каждом воспроизведении, вы никогда не увидите то, что уже видели, и никогда не разочаруетесь.

Между раундами чередуются несколько счастливых вертушек, которые помогают вам случайным образом получать лечение, повышение уровня, случайную звезду и золото после вращения.

Возможность объединить турели

В Auto Defense вы впервые увидите определение комбо в игре Tower Defense. Когда есть несколько небольших турелей среднего качества, вы можете объединить их, чтобы создать новую, более крупную, и, что немаловажно, ее мощность во много раз увеличится. В игре много типов турелей. Таким образом, объединение башен одного типа для создания новой может значительно увеличить количество вариантов башни. Эти комбинации расширяют ваши глаза и помогают укрепить защиту башни.

Графика и звук в игре Auto Defense

В дополнение к навыку объединения турелей вы также можете комбинировать много оружия в инвентаре, улучшать и открывать новое оружие, чтобы быстрее уничтожать врага. Наберитесь терпения, постарайтесь выиграть как можно больше, и вы получите много уникального оружия, не тратя денег.

Графика и звук в игре Auto Defense

Auto Defense имеет супер привлекательную 3D-графику с яркими цветами и большим количеством энергии. Вертикальный дизайн экрана всегда является оптимальным выбором для игр этого жанра, что позволяет легко наблюдать и действовать в любых ситуациях.

Мне очень нравится быстрый темп Auto Defense. Помню, когда я играл в Plants & Zombies, я устал смотреть, как все идет слишком медленно. Захватывающий звуковой эффект также очень хорош, значительно усиливая боевую атмосферу. Фоновая музыка столь же драматична, вызывая всплеск адреналина.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Auto Defense на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*