Truck Simulator : Ultimate

Truck Simulator : Ultimate 1.0.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Zuuks Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2
Размер: ~ 883 MB
Версия: 1.0.2

Truck Simulator Ultimate — симулятор, в котором вы можете получить доступ к огромному парку грузовиков и выполнить контракты на перевозку грузов.

На ПК есть Euro Truck Simulator, позволяющий кататься по дорогам в спокойном медитативном режиме. Очевидно, что на смартфонах должно быть что-то подобное. Есть такой проект! Студия Zuuks давно занимается созданием автомобильных игр. В начале сентября 2021 года вышла новая игра, о которой мы поговорим в нашем обзоре. Все, что вам нужно, это выбрать грузовик, забрать груз и отправиться в путешествие! Следите за расходом топлива, состоянием автомобиля, проезжая по дорогам десятков городов.

Примечание: не забудьте также скачать Ultimate Truck Simulator и World Truck Driving Simulator.

Truck Simulator Ultimate  - перевозите самые разные товары в более чем 100 городах

Truck Simulator Ultimate  — перевозите самые разные товары в более чем 100 городах

Герой нашего обзора позволяет игрокам не только насладиться разнообразием территорий, окружающих трассу, но и реально посетить представленные города с уникальными архитектурными памятниками, мостами, реками, небоскребами и так далее. Увы, правила запрещают ездить на многотонных грузовиках по улицам европейских городов, о чем разработчики с радостью позаботились. Однако можно смотреть с территории баз и заводов или объездных дорог на огромные портовые краны в Лондоне, в Вене или в музей авиалайнеров под Прагой.

Соблюдайте правила дорожного движения

После скачивания Truck Simulator: Ultimate стоит обратить внимание на правила дорожного движения. Обращайте пристальное внимание на знаки и маркировку, стараясь не нарушать никаких правил. Это очень сильно карается штрафами, что сильно сказывается на вашей работе. Стоит обратить внимание на то, что на дорогах всегда много участников дорожного движения. Это доставляет массу хлопот, ведь в таких условиях очень сложно. Внимательно следите за картой, стараясь выбрать наиболее оптимальный путь для движения. Если возникнут трудности, стоит изучить советы более опытных игроков.

Изучая игровой процесс, вы должны постоянно следить за всем, что видите. В противном случае вам придется заплатить большие штрафы. Они довольно жесткие, так что не стоит снова с ними сталкиваться. Вы должны следить за ситуацией, потому что ваша точность позволит вам получать больше заказов.

Огромный выбор машин в игре Truck Simulator Ultimate

Огромный выбор машин в игре Truck Simulator Ultimate

Геймплей Truck Simulator: Ultimate начинает удивлять игроков с первых секунд. Вам предстоит исследовать множество транспортных средств с самыми разными характеристиками. Если вы перейдете в главное меню, вы начнете выбирать нужный автомобиль. В этом месте вы сможете заняться прокачкой деталей. Замените масло, долейте охлаждающую жидкость и настройте внешний вид вашего прицепа. Как только вы закончите ремонт, переходите к выбору задания. Его награда зависит от пройденного расстояния и количества перевезенного груза. Если вы перевозите хрупкие товары, вы получите намного больше.

Очень часто такие заказы появляются в ленте, но стоит использовать для них специальные станки. Сейчас в приложении 32 огромных грузовика, но разработчики обещают радовать пользователей новыми машинами в будущих обновлениях.

Создайте свою компанию в игре Truck Simulator : Ultimate

Создайте свою компанию

Если вы устали выполнять чьи-то заказы, то можете создать собственную компанию и заняться бизнесом. Во-первых, вам нужно получить офис. Надо сказать, что разработчики подошли к этому моменту творчески и предлагают выбрать даже дизайн здания и офисов. Так что каждый может почувствовать себя дизайнером. Затем начните настраивать свои грузовики, заключать контракты с поставщиками и нанимать водителей. Если вы все сделаете правильно, то сможете хорошо заработать.

Графика и звук

Графика в Truck Simulator: Ultimate очень красивая, пейзажи приятные, а машина рычит, как огромный грузовик. Если вы предпочитаете ощущать себя за рулем огромного грузовика, то эта игра определенно для вас.

Оцените приложение
4.2
Всего оценок: 11

Скачать Truck Simulator : Ultimate на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*