Ultimate Truck Simulator

Ultimate Truck Simulator 1.1.2
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Sir Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.2 (MOD)
Размер: ~ 146.12 MB
Версия: 1.1.2

В Ultimate Truck Simulator, игре-симуляторе от издателя Sir Studios, вы будете управлять грузовиками разных цветов, размеров и функций по дорогам, чтобы увидеть, насколько искусен водитель.

Подробнее об игре Ultimate Truck Simulator

Ultimate Truck Simulator позволяет вам вначале выбрать тип транспортного средства в разделе «Гараж». На базовом уровне есть только несколько типов на выбор, но когда вы играете больше, чтобы разблокировать или использовать деньги, чтобы купить еще несколько грузовиков, вы можете управлять некоторыми уникальными транспортными средствами, такими как гоночные грузовики или внедорожники.

Подробнее об игре Ultimate Truck Simulator

Затем вы выбираете игрового режима, чтобы начать играть. В игре есть 2 режима игры: режим карьеры (игра в одиночку) и режим онлайн (игра со многими другими игроками онлайн). После этого появится карта, показывающая маршрут, который вам нужно будет пройти в этой сцене.

Игра начинается. Теперь экран будет разделен на 3 части. Слева — карта, справа — скорость и функция торможения и переключения передач. В центре — кабина с рулевым колесом грузовика и приборами. Игра позволяет игрокам переключаться между разными точками зрения.

В первой перспективе вы можете немного перемещаться влево и вправо, но не сильно, вы в основном сосредоточитесь на виде спереди. Вторая перспектива — смотреть на противоположную сторону грузовика как на человека, идущего в противоположном направлении. От третьего лица можно увидеть грузовик сзади и сверху. Если вы в полной мере используете эти перспективы во время игры, вы можете добиться неожиданных результатов и избежать громоздких этапов обработки.

Высокий уровень настройки Ultimate Truck Simulator также присутствует в скрытом меню (раздел «Общие») в начале. В этом меню вы можете свободно выбирать, как управлять автомобилем: кнопкой (левая и правая кнопки появляются на экране) или по телефону (вы будете наклонять телефон влево и вправо, чтобы управлять автомобилем) или вручную.

Раздел меню «Настройки» также позволяет нам более глубоко вмешиваться в такие настройки, как размер кнопок и приборной панели, расстояние просмотра, громкость музыки, чувствительность стрелок, чувствительность рулевого колеса.

Ultimate Truck Simulator - сложность с первого раунда

Сложность с первого раунда

Для отправления вам необходимо пройти на Грузовую станцию, чтобы забрать товар. Товары здесь могут быть буквально посылками, аккуратно упакованными в блоки, или, что еще хуже, огромным тяжелым деревом, занимающим все пространство позади контейнера, иногда высоким зеленым деревом, иногда только что найденными обломками подводной лодки…

Когда вы закончите собирать товары, вы должны найти способ выехать из грузовой станции и начать движение по главной дороге. Вы будете свидетелем того, как изо всех сил пытаетесь припарковать свой грузовик в обозначенной справа области, чтобы забрать товары, затем с трудом выбираетесь оттуда, а затем шаг за шагом включаете сигнал поворота, чтобы медленно выехать на большую дорогу. Будет довольно тяжело.

Когда вы доберетесь до главной дороги, позже вам придется иметь дело с более сложными ситуациями, такими как автомобили, едущие в противоположном направлении, автомобили, вторгающиеся на маршруты, крутые повороты, узкие шоссе, холмы, склоны… Хитрость в том, что вам нужно попробовать все функции в правой части экрана и попытайтесь объединить их, еще находясь в зоне подбора.

Реалистичный опыт вождения

Каждая деталь показана очень реалистично, с плавными линиями и ритмичным движением. Вот почему требования к техническим стандартам Ultimate Truck Simulator и игровому трафику достаточно высоки. Вам необходимо внимательно изучить конфигурацию оперативной памяти вашего устройства, прежде чем играть в эту игру, лучше всего от 8 Гб или более.

Реалистичный опыт вождения в Ultimate Truck Simulator

Эта игра была выпущена в мае 2020 года, но быстро стала популярной среди игроков. В подобных играх скорость не главный ключ к победе. Помните, что у вас за спиной посылка, а грузовик, который вы ведете, очень громоздкий, как «слон в комнате». Каждое ваше движение по дороге может привести к печальным последствиям, если пренебречь им. Например, небольшое отклонение от руля приведет к врезанию в стену, а зеркало заднего вида при этом будет разбито, конечно, это сделает дорогу сзади немного сложнее.

Игра становится еще более реалистичной, когда вы испытываете стресс от сидения за рулем и парковки на стоянке. Иногда движение по оживленной дороге происходит очень медленно. С огромным пакетом вы должны постоянно тормозить, изменять угол обзора, чтобы видеть зеркала заднего вида, избегать транспортных средств на дороге и препятствий, которые могут появиться внезапно.

Принципы физики также реалистично смоделированы в игре. Каждое столкновение всегда сопровождается сотрясением, отскоком и отдачей транспортного средства. Иногда это даже приводит к падению товара и потере равновесия контейнера. Каждый раз, когда грузовик внезапно тормозит, это всегда вызывает занос и дезориентацию грузовика на несколько секунд…

Графика в игре

Уровни в Ultimate Truck Simulator очень реалистичны. Дороги вьются от гор, городских магистралей, переполненные легковыми грузовиками. Все вокруг в каждой сцене очень красиво, очень детализировано, и иногда мне кажется, что я собираюсь осматривать достопримечательности.

Звук — это тоже заслуживает уважения. Звук запуска двигателя, лязг при столкновении пакетов, звук быстрого торможения грузовика на крутых поворотах… все это хорошо продумано. У каждого грузовика свой звук при движении по дороге.

Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 03

Скачать Ultimate Truck Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*