Vlinder Story

Vlinder Story 2.1.05
Жанр:
Для детей
Разработчик:
31 Dress up Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Vlinder Story — игра, в которой вам предстоит выбирать красивые наряды для девочек. Нанесите для них макияж, спа-процедуры и многое другое. Чтобы начать создавать свою собственную модную историю, вам нужно выбрать персонажа и подвергнуть ее модным экспериментам. Для начала займемся макияжем: десятки помад, оттенков глаз и причесок полностью в вашем распоряжении! Как только ваша модель будет готова, самое время приступить к подбору наряда. Платья, юбки, блузки, джинсы и многое другое готовы покорять сердца! Кроме того, в игре есть потрясающий СПА салон, который поможет вашей модели расслабиться и придаст коже свежий вид.

Примечание: мы также рекомендуем скачать My Story: Интерактивные истории.

Vlinder Story - создайте уникального персонажа

Vlinder Story — создайте уникального персонажа

Во-первых, игрок должен выбрать персонажа для игры. Выбор не так уж и важен, ведь у каждого героя есть варианты изменения буквально до неузнаваемости. Вы можете воспользоваться подготовленными настройками, но это не так интересно, как выбрать для себя идеальный образ. Среди этих вариантов вы найдете всю базовую косметику: помады, туши, тени для век, тональные кремы и так далее. Каждая из настроек имеет множество вариаций, которые можно отрегулировать, просто перемещая ползунки. Цветовая палитра также вас приятно удивит. Здесь можно выбрать не только оттенки, но и их глубину.

Несколько мероприятий для подготовки

Для каждого мероприятия нужно подготовить свой образ. Именно поэтому разработчики Vlinder Story предлагают игроку выбрать наряд, соответствующий конкретной дате. Приготовьтесь к балу, свадьбе, аквапарку, первому свиданию и многому другому. В разных случаях приходится одеваться совершенно по-разному, но именно этим интересен рассматриваемый проект.

Начните с макияжа: нанесите помаду, ресницы, брови, выберите цвета и оттенки и подберите серьги. Затем нужно заглянуть в свой гардероб, чтобы сформировать окончательный образ. Здесь также можно выбрать все — от прически до цвета обуви. Благодаря огромному разнообразию предметов и косметики, в Vlinder Story можно играть часами.

Есть много возможностей для работы с глазами. Вы можете наносить тени разных цветов и оттенков, примерять ресницы разной длины, придавать глазам блеск и сияние. С легкостью избавьтесь от красных глаз и темных кругов. Также существует целый каталог бровей, разных по форме, изгибу и ширине. Вы можете выбрать именно ту форму, которая сделает вашего персонажа наиболее привлекательным. Этот предмет пользуется наибольшей популярностью в свете современных требований к внешнему виду девушек.

Графика и звук в игре Vlinder Story

Творите свободно

Если вы не хотите выполнять задания и готовиться к определенному событию, то вы можете выбрать бесплатный режим и трансформировать своего героя без каких-либо ограничений. Кстати, в этом режиме появляется еще одна интересная функция — посещение спа-салона. Здесь можно провести скраб, пилинг, увлажнение, лифтинг и многие другие косметические процедуры. К тому же не обойдется без макияжа и посещения гардероба. Когда все будет готово, вашего героя просто не узнают.

Графика и звук в игре Vlinder Story

В целом Vlinder Story нарисована от руки, но все же имеет довольно реалистичную графику. Благодаря этому приложение будет полезно начинающим стилистам. Кроме того, во время игры можно ее довольно надоедливой музыкой, которую можно отключить в настройках. Девочки будут радостно восклицать и подбадривать вас к новым действиям после каждого удачного действия.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Vlinder Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*