Story Maker

Story Maker 1.152.17
Жанр:
Фотография
Разработчик:
InShot
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 11 MB
Версия:

Хотите, чтобы ваши истории в Instagram были действительно яркими и стильными? Story Maker поможет вам в этом.

InShot — известный издатель приложений для устройств Android. Раньше у них были продукты с сотнями миллионов загрузок, такие как Video Editor & Video Maker, Photo Editor Pro, а также MP3 Cutter и Ringtone Maker.

В последнее время потребность людей создавать истории и делиться ими в социальных сетях постепенно увеличивалась, они разработали новое приложение под названием Story Maker, цель которого — помочь людям быстрее создавать и публиковать фотографии / истории.

Подробнее о программе Story Maker

Подробнее о программе Story Maker

В приложении есть мощный редактор и большинство необходимых инструментов. Вы можете легко добавлять текст, метки, выравнивать размер, цвет и форматировать текст. Простая и быстрая работа, когда вам просто нужно выбрать соответствующие функции, которые отображаются в нижней части экрана.

В программе есть разнообразная коллекция шаблонов. Они организованы по темам в категории «шаблоны». Там вы найдете популярные темы, такие как «Новые», «Популярные», «Цветные», «Минимальные», «Черно-белые», «Кино», «Симпатичные» и т.д. С помощью множества шаблонов вы можете создать свою собственную историю и быстро поделиться.

Уникальные фильтры

Помимо более чем 1000 доступных шаблонов, герой нашего обзора также владеет уникальными фильтрами. Благодаря этим фильтрам вам не нужно другое стороннее программное обеспечение для публикации изображения перед тем, как включить его в историю. Story Maker интегрировал его в приложение, чтобы сэкономить ваше время и усилия.

В целом, фильтры в приложении — это то, что вы не должны упустить. Они разделены на множество тем и стилей, таких как шаблоны. Формулы цвета меняются, помогая вам повторно настроить яркость и цвет для каждой области изображения. Вам просто нужно выбрать соответствующий фильтр, а затем отрегулировать непрозрачность, чтобы применить его. Пока вы не будете удовлетворены, сохраните и вернитесь в интерфейс создания истории. Все очень просто, не правда ли?

Что есть в моде приложения Story Maker

Почему вам стоит использовать Story Maker MOD?

Story Maker — это приложение, которое позволяет загружать и использовать совершенно бесплатно. Однако приложение ограничено некоторыми функциями и фильтрами и требует оплаты, чтобы разблокировать Pro-версию.

Поэтому вам следует удалить оригинал (если он был установлен ранее), чтобы установить предоставленную нами Pro-версию. В результате вы можете использовать все функции, а также премиальные фильтры и шаблоны в этом приложении бесплатно.

Что есть в моде приложения Story Maker

  • Разблокированы все фильтры.
  • Разблокированная все Pro-функции.
  • Разблокированные премиальные шаблоны.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Story Maker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*