Scary Teacher 3D

Scary Teacher 3D 5.3.4
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Z & K Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.3.4 (MOD)
Размер: ~ 3.5 MB
Версия: 5.3.4

Игра Scary Teacher 3D на андроид была выпущена издательством Z & K Games, которые частенько выпускают игры-ужастики. Их игры создают ощущение драмы и напряженности для игроков. Их последняя игра, Scary Teacher 3D, получила более 10 миллионов загрузок в Google Play с момента ее запуска, и это число продолжает расти с каждым днем. Благодаря уникальному, инновационному игровому процессу, простым механизмам управления и потрясающей 3D-графике игра быстро покорила сердца игроков.

История игры Scary Teacher 3D на андроид

История игры Scary Teacher 3D на андроид

Эта игра о мисс Т, учитель математики в начальной школе. Глядя на ее внешность, она просто нормальный учитель. Но на самом деле мисс Т — кошмар для учеников. Она любит подвергать физическим наказаниям детей. Однажды она переехала рядом с вашим домом. Вы решаете найти способ свести ее с ума.

Игровой процесс

Играя в эту игру, вы можете вспомнить бабушку. Обе игры требуют, чтобы вы ворвались в дом страшной женщины. Но с Scary Teacher 3D вместо того, чтобы убегать, вы будете активно искать объекты и размещать их в нужных местах.

Каждое утро мисс Т будет выходить за газетой. Это твой шанс проникнуть в ее квартиру. Далее нужно быстро найти предмет и положить его под газету на стол. Поиски могут занять довольно много времени, потому что это довольно большой дом с множеством комнат, таких как гостиная, спальня, музыкальная комната, ванная комната, кухня… И когда вы заканчиваете свою «шутку», поторопитесь и выйдите из этого дома, прежде чем она поймает вас.

Если она готовит завтрак, испортите его, добавив в пищу много соли (или соды, если хотите). Мисс Т собирается расслабиться и посмотреть свое любимое шоу, повредите телевизор.

Конечно, у каждого уровня есть своя задача. Но вы можете выполнить эту задачу многими способами, без ограничений.

Управление в игре Scary Teacher 3D

Управление в игре

Scary Teacher 3D обладает аналогичным управлением для ролевых игр на мобильных устройствах. Джойстик в левой части экрана помогает вам контролировать движение персонажа. В правой части экрана находится кнопка, которая помогает вам взаимодействовать с объектами и клавишами, например, сидя и стоя. Если вы хотите настроить вид персонажа, проведите пальцем по экрану в нужном вам направлении.

Персонажи

Как и Subway Surfers, главными героями игры являются непослушные мальчики и девочки. Играя в Scary Teacher 3D, вы можете разблокировать множество персонажей и их костюмы. В настоящее время в игре присутствуют только два главных героя, Ник и Тани. Надеемся, что в следующих обновлениях издатель добавит новых героев.

Остерегайтесь мисс Т

Небольшой экран в левом углу поможет вам узнать местоположение мисс Т в помещениях дома. На мой взгляд, вам стоит сыграть несколько раз, чтобы запомнить каждую деталь этого дома. Это помогает вам точно знать, в какой комнате она находится.

Особенности Мода Scary Teacher 3D на андроид

Особенности Мода Scary Teacher 3D на андроид

Скачав модификацию игры, представленную нами ниже, вы, вместо поиска предметов в доме мисс Т, вы можете использовать предметы, купленные за монеты, перед началом игры. Имея деньги, вы можете свободно покупать предметы и сэкономить много времени на поиске предметов. Кроме того, некоторые продвинутые предметы помогут вам создавать исключительно уникальные и интересные шутки.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Scary Teacher 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*