Tap Dungeon Hero

Tap Dungeon Hero 6.0.6
Жанр:
Аркады
Разработчик:
6Monkeys Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.0.6
Размер: ~ 94 MB
Версия: 6.0.6

Tap Dungeon Hero — кликер от разработчиков 6Monkeys Studio. От игрока требуется очищать путь от ужасных монстров, проходя уровень за уровнем. Вашему герою предстоит спускаться сверху вниз и параллельно убивать толпы вражеских юнитов. Заручитесь поддержкой отважных героев и соберите целый отряд эпических персонажей, которые помогут вам уничтожить обычных монстров и лидеров. Зарабатывайте монеты и прокачивайте своих героев, повышая их уровень. Изучите особые таланты и навыки, которые помогут вам в этой нелегкой битве. Сражайтесь без передышки, ведь в вашем распоряжении более тысячи увлекательных локаций.

Примечание: мы также рекомендуем вам скачать Tap Titans 2 и Tap Heroes.

Tap Dungeon Hero - тысячи уровней, чтобы проявить себя

Tap Dungeon Hero — тысячи уровней, чтобы проявить себя

Игра разделена на уровни. Каждый из них требует спуститься по этажам и уничтожить монстров. На одном таком этаже обычно находится около пяти врагов. Чтобы убить их, вам просто нужно тапнуть по экрану. В этом случае ваш герой начнет размахивать мечом и наносить удары по врагам. Обычно вам предстоит сразиться с боссом, у которого значительно больше жизненной энергии, а также более сильный удар. Всего в игре более тысячи таких уровней. Многие из них отличаются внешним оформлением, а также врагами, которые его наполняют. Если вначале сражения предельно просты и игроку не нужно напрягаться, то в будущем все станет намного сложнее.

Улучшайте своего героя и вызывайте новых персонажей

У вашего главного героя в Tap Dungeon Hero есть возможности для улучшений. В противном случае он нанесет слишком слабые удары. Улучшение происходит за монеты, которые можно найти на уровнях. Вы можете повышать как уровень героя, так и приобретать новых персонажей. Чем выше ваш уровень, тем сильнее вы поражаете врагов. Далее вы откроете новых героев, у каждого из которых есть свои способности.

Если изначально вы играете фехтовальщиком, то следующим будет лучник, который прикрывает позиции издалека, уничтожая врагов на расстоянии. Впоследствии можно организовать целую команду — в игре более 20 героев.

Графика и звук в игре Tap Dungeon Hero

Используйте навыки, чтобы сделать своих героев еще сильнее

У каждого из персонажей есть определенные способности и навыки на краткосрочной или постоянной основе. Поэтому за несколько секунд вы можете резко увеличить силу своего удара, что сокрушит врагов намного быстрее. Есть также премиальные навыки, которые доступны только за кристаллы — валюта, пожертвованная Tap Dungeon Hero. Как правило, здесь доступны для апгрейда активные и пассивные навыки. Первые только временно делают персонажа сильнее, а вторые — навсегда. Не забывайте, что со временем вардов будет много, поэтому нужно следить за всеми героями и своевременно их улучшать.

Графика и звук в игре Tap Dungeon Hero

Tap Dungeon Hero имеет вид сбоку. Окружение в игре статичное, однако все персонажи, а также враги прорисованы очень качественно и имеют множество анимаций. То же можно сказать и об используемых навыках. В приложении практически нет звука, но это не большой недостаток.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tap Dungeon Hero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*