8 Ball Hero

8 Ball Hero 1.14
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
First Touch Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.14 (MOD)
Размер: ~ 74 MB
Версия: 1.14

8 Ball Hero — привлекательная спортивная игра, разработанная First Touch Games. Этот разработчик специализируется на разработке спортивных игр. Некоторые из их достаточно успешны, например, Score! Match и Score! Hero. Если вы хотите почувствовать себя в роли профессионального игрока в бильярд, тогда данный проект вам будет интересен. А чтобы в этом убедиться предлагаем вам ознакомиться с нашим подробным обзором.

Правило игры 8 Ball Hero

Правило игры 8 Ball Hero

На столе находятся 15 шариков, расположенных в виде треугольника. Первый удар должен разбить этот треугольник из шаров. Если вы выиграете один мяч в этом ударе, вы получите еще один ход и наоборот. И, конечно, вы не должны толкать 8-й мяч в лунку, не выиграв все свои шары, победителем будет тот, кто первым забьет 8-й мяч.

Новый геймплей

8 Ball Hero на андроид — это бильярдная игра с элементами головоломки. Это означает, что вам придется продумывать свои ходы, чтобы выполнить требования игры и выиграть партию. Разработчики предусмотрели не только одиночный режим игры. В игре есть мультиплеер, в котором можно соревноваться с другими игроками за звание чемпиона.

Новые особенности

У 8 Ball Hero есть интересная сюжетная линия, рассказывающая историю о карьере бильярдиста. Поэтому ваши решения повлияет на историю, все зависит от того, что вы делаете в матче.

Вы можете создать персонажа с уникальным стилем. Это важный аспект игры, так как разработчики сделали серьезный упор на мультиплеер. Игра позволяет синхронизировать данные. Просто войдите и подключитесь к Facebook, вы можете сохранить свои игровые данные.

Графика в 8 Ball Hero

Графика в 8 Ball Hero

Герой нашего обзора обладает красивой 3D-графикой. Персонажи, бильярдные столы выполнены по современным графическим технологиям. Кроме того, звук и окружающая среда очень реалистичны. По сравнению с другими бильярдными играми, это игра на голову выше своих конкурентов.

Метки:
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 02

Скачать 8 Ball Hero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*