Tap Heroes

Tap Heroes 4.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
VaragtP Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.0 (MOD)
Размер: ~ 27.38 MB
Версия: 4.0

Игра Tap Heroes, выпущенная на андроид и iOS, представляет собой двухмерную аркадную ролевую игру, представляющую популярный на мобильных устройствах жанр так называемых «кликеров». Автором Tap Heroes является Даниэль Хьельм из студии VaragtP, у которого есть несколько небольших игр для смартфонов и планшетов, включая Loot Hero, Run Bird Run и Coco Block.

Механика игры Tap Heroes

Механика игры Tap Heroes

Мы играем роль воина, который путешествует по фантастическому миру, сражаясь с различными монстрами и врагами королевства. Механика игрового процесса представляет собой комбинацию типичной ролевой игры и кликера. Мы сражаемся с врагами, нажимая на них так быстро, как можем. Мы также можем исцелить членов нашей партии, нажав на них. Мы делаем то же самое, чтобы собирать золотые монеты, которые играют роль игровой валюты.

Tap Heroes также предлагает систему развития персонажей. Игрок повышает характеристики персонажей (в том числе воин, колдун, разбойник), изучает новые навыки и улучшает существующие. Постепенно мы будем получать доступ к специальным способностям, особенно полезным в битвах с боссами.

Игра обладает быстрым темпом и относительно высоким уровнем сложности. Смерть может произойти в любое время, заставляя игрока начать испытание с нуля.

Технические особенности игры Tap Heroes

Технические особенности

Герой нашего обзора предлагает забавную 2D-графику в слегка пиксельном стиле и вездесущий хаос, что парадоксальным образом добавляет игре очарование.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Tap Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*