Tinker Island 2

Tinker Island 2 0.081
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Tricky Tribe
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.081
Размер: ~ 108 MB
Версия: 0.081

Tinker Island 2 — приключенческая игра, сиквел популярной игры, от разработчиков Tricky Tribe. Трое выживших после кораблекрушения (две девочки и мальчик) оказываются на берегу острова. Теперь они должны выжить, чтобы ждать помощи с материка.

Вы, как лидер этой группы, должны принять множество решений, чтобы выжить. Исследуйте окрестности и ищите полезные ресурсы. Используя эти материалы, обустраивайте лагерь и создавайте предметы, которые помогут вам сражаться с монстрами и дикими животными. В будущем вы найдете других выживших, которые присоединятся к вашей группе. Совместными усилиями вы сможете разгадать тайну этого острова. Приложение предлагает большой открытый мир, выполненный в пиксельной графике.

Если вас интересуют приключенческие игры, мы также рекомендуем скачать Last Island of Survival и Dead Island: Survivors.

Выживание в игре Tinker Island 2

Выживание в игре Tinker Island 2

Герой нашего обзора фокусируется на выживании на необитаемом острове. Разработчик дает вам 3 выживших, которые выполняют всевозможные задания, набирают новую команду, собирают ресурсы и строят сооружения, позволяющие вам жить на острове более комфортно. Стоит отметить, что главная задача выживших — исследовать остров — ведь на другой стороне может быть порт или город с людьми. Однако команда не сразу пробивается через леса и горы, и это вполне логично. У вас нет припасов и убежища, поэтому вы не знаете опасностей острова.

Поэтому сначала нужно обустраивать свой дом, добывать ресурсы, а затем постепенно исследовать весь остров. Также стоит отметить интересную систему диалогов. Ответы на вопросы определяют дальнейшее развитие сюжетной линии. Например, герой может договориться со своим спутником и отправиться исследовать определенный участок острова, наткнувшись там на хищное животное. В качестве альтернативы он может не пойти туда, тем самым защищая себя.

Обновите своих героев

У каждого персонажа в Tinker Island 2 есть 4 основных навыка — исследование, сбор, создание и атака. Эти навыки влияют на то, насколько эффективно он будет заниматься определенными видами деятельности. Улучшайте навыки, возводя определенные здания, используя инструменты или оружие и пожирая особый жемчуг.

У персонажей также есть показатели жизнеспособности. Его можно потерять внезапно и полностью только в случайном случае во время исследования или по невнимательности в бою. При нулевом здоровье герой отправляется на долгий 20-часовой отдых. Если вы хотите ускорить этот процесс, вам придется смотреть много рекламы.

Графика и звук в игре Tinker Island 2

Выбирайте из трех фракций

По мере прохождения сюжетной кампании главный герой узнает, что на этом острове есть жители. Есть сельчане, горожане и инопланетяне. Сюжет приложения построен таким образом, что вам нужно выбрать одну из сторон и присоединиться к ней. Персонаж может помочь определенной фракции выполнять квесты, а взамен получить щедрую награду.

Если говорить подробнее о механике игрового процесса, то можно продвигаться в игре, исследуя новые территории. Каждая локация проходит в два этапа: исследование и поиск ресурсов. Сначала вы тратите еду и отправляете людей на локацию, прикрывая необходимые точки разведки. В процессе исследования ваш журнал заполняется, и игра плавно перемещает вас по сюжету, предлагая вам сделать определенный выбор или поиграть в текстовые мини-игры. Когда исследование завершено, открывается второй этап и новая локация.

Графика и звук в игре Tinker Island 2

Tinker Island 2 отличается пиксельной графикой, поэтому игра напоминает приложения на 8 или 16 битных консолях. Однако о недостатках проекта нельзя сказать то же самое, скорее, наоборот — этот стиль придает приложению свое неповторимое очарование. В игре также есть музыка и саундтрек, но это может беспокоить игрока. В этом случае вы легко можете его выключить.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tinker Island 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*