Last Island of Survival

Last Island of Survival 3.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
HK HERO ENTERTAINMENT
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Last Island of Survival на андроид является симбиозом PUBG Mobile и Fortnite. Это онлайн-игра на выживание для операционной системы Android. С момента запуска игра получила множество положительных отзывов и достигла свыше 10 миллионов загрузок в Google Play.

На этапе создания персонажа, в дополнение к имени и выбору пола, Last Day Rules позволяет игрокам изменять различные аспекты внешности своего персонажа. Например, можно изменить прическу, цвет волос, кожи и т.д.

Геймплей в игре Last Island of Survival на андроид

В игре вам предстоит роль нового персонажа, падающего с неба на большой остров. Управление относительно простое, как и в других играх на выживание. В левой части экрана находится виртуальная кнопка для перемещения и одна кнопка для просмотра инвентаря. В правой части экрана есть карта рядом с такими кнопками, как прыжки, приседание и удар.

Геймплей в игре Last Island of Survival

Единственный реквизит, который предлагает вам игра — это топор с каменным лезвием. С топором в руке ваша первая задача — срубить дерево, чтобы построить дом. Дом обезопасит вас от опасностей. Кроме того, это также место, где можно отдохнуть и изучить собранные рецепты (включая оружие и аксессуары).

Как и в Last Day On Earth, ваша задача — искать ингредиенты, такие как камень, железо, сера и т.д. для создания всего, что вам нужно. Предположим, если вы чувствуете, что вам мало место в своем доме, собрав материалы и изучив рецепт, вы можете построить себе целый замок. Или в какой-то момент, когда вам надоело охотиться с луками или топорами, ружье станет идеальным выбором.

Кроме того, Last Day Rules Survival дает игрокам множество заданий на протяжении всего путешествия по этой игре. Выполнив поставленное задание, игрок откроет множество новых рецептов, экипировки и редких материалов.

PvP-режим в Last Island of Survival

PvP-режим

На этом большом и опасном острове вы не одиноки. Многие другие игроки также отправляются на этот остров вместе с вами. Игроки могут взаимодействовать друг с другом разными способами: общаться в чате, обмениваться предметами или даже сражаться. Вам решать, дружить или заводить врагов.

Отличная графика для мобильной игры

Можно сказать, что графика является сильной стороной этой игры. По имиджу эта игра не уступает мобильной PUBG или ARK: Survival Evolved. Графика в игре построена на настоящей 3D-платформе с упором даже на мельчайшие детали.

Эффект дня и ночи и погодные эффекты непрерывно меняются благодаря виду от третьего лица, позволяющему игрокам наиболее полно наблюдать за игрой. Наконец, звук в игре очень живой, дикий, очень подходящий для игры на выживание.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 01

Скачать Last Island of Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*