City Island 5

City Island 5 2.8.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Sparkling Society
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.8.0 (MOD)
Размер: ~ 77 MB
Версия: 2.8.0

City Island 5 — это продолжение знаменитого City Island 4 с более чем 30 миллионами загрузок. Мы снова станем мэром, который возглавит небольшой город на нетронутом острове. Конечно, ваша задача — построить свой город в современном стиле. Кроме того, отправьте свой воздушный шар, чтобы исследовать новые острова, чтобы расширить свое воздушное пространство.

City Island 5 - отличный градостроительный симулятор

City Island 5 — отличный градостроительный симулятор

В большинстве известных игр о строительстве городов, таких как Tropico или даже Little Big City 2, вам нужно управлять только одним городом. Однако в City Island 5 вы будете владеть большим количеством городов на основе обнаруженных островов. Каждый остров имеет разные темы и характеристики для строительства разных городов. Они спрятаны в облаках и ждут, чтобы вы взобрались на воздушный шар и нашли их. Исходя из топографии и особенностей каждого острова, вы можете строить разные города. Кроме того, вы можете посетить соседние города или пригласить их посетить ваш город. Разумеется, при большом количестве игроков размеры городов будут огромными.

Поскольку каждое здание имеет свои особенности здания, оно требует большой креативности. Тем не менее, вы можете посетить соседний город, чтобы узнать и помочь друг другу. Это отличное взаимодействие в игре. Таким образом, у вас будет больше полезных знаний, чтобы служить вашему развитию.

Построй город своей мечты

Чтобы построить город своей мечты, придется потратить много времени. Потому что нелегко превратить пустыню в шумный город! Игрокам придется выполнять большое количество различных заданий. К примеру, каждое здание должно быть модернизировано и размещено на разных территориях, связанных с каждым островом. По завершении миссии вы получите сундук с сокровищами со множеством полезных предметов: деньги и опыт.

Почему вам стоит скачать и поиграть в City Island 5

Почему вам стоит скачать и поиграть в City Island 5

City Island 5 — новая и один из самых популярных градостроительных симуляторов. В игре есть множество различных островов для исследования и строительства. Объем игры составляет всего около 80 МБ, что очень разумно для бесплатной игры. Пятая часть игры может повторить историю успеха своего предшественника. По крайней мере, у проекта на это есть все предпосылки.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать City Island 5 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*