Tinker Island

Tinker Island 1.8.13
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Tricky Tribe
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.10 (MOD)
Размер: ~ 82.93 MB
Версия: 1.8.10

В Tinker Island вы помогаете группе выживших после кораблекрушения выживать на острове. Трое выживших пробуждаются на берегу неизвестного острова, и, как лидер небольшой группы, вы должны принимать ответственные решения, чтобы все выжили. Игрок должен исследовать новые области в поисках ценных ресурсов, таких как еда, дерево и камень. Геймер использует эти материалы для оснащения лагеря и создания предметов, которые помогут в борьбе с монстрами и дикими животными. В будущем вы встретите других выживших, которые присоединятся к вашей команде, и вместе вы сможете разгадать тайну этого загадочного места. В игре есть большой мир для исследования, простое управление движением и потрясающая графика в пиксельном стиле.

Примечание: недавно выла вторая часть игры. Ее вы можете скачать здесь.

Подробнее об игре Tinker Island

В этой игре вы будете сопротивляющимся лидером группы людей, направляя их строить объекты, оружие и сражаться с дикими животными, чтобы выжить. Сюжетная линия в игре увлекательна. Представьте, что вы и группа людей находитесь на корабле, когда он терпит крушение — выжившие оказались на безлюдном тропическом острове, кишащем дикими животными, которых вы никогда не видели. Вы должны возглавить испуганную группу в новом приключении, которое будет трудным, но не менее захватывающим.

Подробнее об игре Tinker Island

Ваша задача — вести людей к строительству места, исследовать тайны пустыни и находить еду. Кроме того, игроки должны найти способы бороться со всеми опасностями, которые подстерегают их. Было бы полезно, если бы вы научили людей делать оружие для самообороны, приручать зверей и решать головоломки. Остров Тинкер красив и креативно разработан с первоклассной пиксельной графикой и звуком. Помните, что на необитаемом острове нет Wi-Fi, поэтому вы не можете общаться с внешним миром. Остров Тинкер — это мир, созданный специально для вас. Исследуйте и покорите все это сами.

Игру можно загрузить и играть бесплатно, но вы должны приобретать дополнительные предметы за реальные деньги или по специальным предложениям. Если вы не хотите использовать эту функцию, измените настройки на своем устройстве.

Большой остров для исследования

Игроки будут дезориентированы на большом диком тропическом острове в игре. В роли командира команды выживания в затерянном раю вы проведете всех в самое запоминающееся приключение в их жизни, строя базу, раскрывая тайны острова и ища сокровища. Наряду с процессом создания новых земель на райском острове вам предстоит сражаться с многочисленными врагами, дикими монстрами и, конечно же, с захватывающими поездками на новые территории. Помогите потерпевшим кораблекрушение людям выжить и процветать вместе, руководя их действиями.

Tinker Island предоставляет игрокам задачи и требования, которые необходимо выполнить во время путешествия. Будет специальное руководство, чтобы вы знали, что чувствует каждый член команды, находясь при исполнении служебных обязанностей с товарищами по команде. Обратите особое внимание на всплывающие пузыри. Это простой способ улучшить показатели участников, понять, чего они хотят, и предоставить полезные отзывы. Например, если Мэри теряет инструмент, вы можете побудить ее решить проблему или предложить создать новое устройство, которое увеличит бонусные очки навыков персонажа.

Различные интересные ситуации в игре Tinker Island

Различные интересные ситуации в игре Tinker Island

Как и во многих других играх на выживание, таких как Minecraft, в игре есть множество ситуаций, которые нужно преодолеть. Игроки должны проявить храбрость, собирая алмазы или сражаясь со свирепыми акулами. Свяжитесь со своими товарищами по команде, чтобы они были уверены в вашей способности продолжить это приключение. Игроки будут выбирать направление и реакцию на каждую ситуацию, но при этом должны придерживаться общей сюжетной линии.

Многие игроки недавно узнали о жанре игр на выживание, потому что знакомый стиль симуляции в сочетании с элементами выживания заставляет вас двигать мозгом, рассчитывать и использовать логическое мышление для развития игрового процесса. В этом новом приключении каждый будет играть по-своему.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tinker Island на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*