Dead Island: Survivors

Dead Island: Survivors 1.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Deep Silver
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 44.32 MB
Версия: 1.0

Dead Island Survivors — это мобильная игра из жанра Tower Defense и дополнительная запись в серии Dead Island. Проект был разработан компанией Deep Silver, в частности студией Fishlabs.

Подробнее про игру Dead Island Survivors

Геймплей Dead Island: Survivors следует классической схеме жанра Tower Defense. Игроки посещают множество островов и пытаются победить зомби, прежде чем они достигнут базы. Вход защищен электрическим забором, но у него есть энергия только для нескольких применений. Его потеря означает, что одного зомби, попавшего туда, достаточно, чтобы провалить задание.

Подробнее про игру Dead Island Survivors

Чтобы предотвратить неудачу, важно эффективно использовать доступные ловушки, такие как башни и пушки, а также правильно использовать характер игроков. Персонаж выбирается перед каждой миссией из состава, в который входят ветераны франшизы Dead Island, такие, как Сэм Б и Сиань Мэй. У каждого из них есть базовая и специальная атака, но вторую можно выполнять только один раз. Нужно также быть осторожным, чтобы не дать своему герою умереть, так как это также может привести к проигрышу. Наконец, есть специальные предметы. Они помогают бороться с нежитью, и игра позволяет игрокам вызывать компаньонов, набираемых из разблокированных героев (хотя только первое использование бесплатное, а все остальные используют ресурсы).

И герои, и ловушки могут быть улучшены во время игры драгоценными камнями, металлом и картами. Последний получается за счет завершения заданий и открытия чемоданов, предоставляемых в качестве награды за задания, которые также могут содержать новых героев и оружие. Обновление доступного оборудования имеет решающее значение, так как новые типы зомби начнут появляться по мере прохождения игроками игры, и они найдут новые маршруты для атаки на базу.

Помимо классической защиты башни, Dead Island: Survivors предлагает миссии по добыче — специальные задания, в которых игроки не могут поддержать своего героя ловушками. Их цели варьируются от убийства до ухода от зомби или сбора определенного количества предметов до истечения времени.

Технические особенности игры Dead Island: Survivors

Технические особенности

Dead Island Survivors использует 3D-визуальные эффекты и стиль, который напоминает основные игры серии. Разработчики слегка приглушили игру для младшей аудитории, убрав кровавые элементы и ругаясь.

Как и во многих мобильных продуктах, в игре используются простые элементы управления. Например, для использования специальной атаки требуется быстрый удар по экрану устройства. Кроме того, название содержит микротранзакции, позволяя игрокам покупать больше ресурсов, героев и т. д за реальную валюту.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dead Island: Survivors на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*