Battle Legion

Battle Legion 2.2.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Traplight
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.2.3
Размер: ~ 91.17 MB
Версия: 2.2.3

Battle Legion — это боевая игра с масштабными сражениями 100 на 100, которые проходят в автоматическом режиме. Стратегия управления требует от вас возглавить небольшую армию варваров и привести их к победе.

Проект отходит от уже знакомых MMO и стремится предложить своим пользователям совершенно другой опыт одиночной игры. Сразитесь со сложным искусственным интеллектом или примите участие в битвах на арене с другими игроками. Механика игры очень интересна: вам нужно сформировать армию для сражений с батальонами врагов, выбрав грамотную позицию и по максимуму прокачивая функции героев.

За каждую победу вы получаете золото, которое можете потратить на покупку дополнительных солдат или улучшение. Если вам интересны сражения отважных героев, то скачайте также Northgard и Star Trek Fleet Command.

Battle Legion - оригинальный геймплей

Battle Legion — оригинальный геймплей

Герой нашего обзора получил такое название не зря: в отличие от многих конкурентов, он использует отряды, а не отдельные подразделения. Таким образом, боевая единица здесь представляет собой сразу несколько единиц одного типа. При этом вы можете разместить на поле боя несколько одинаковых юнитов — например, лучников, которые хороши для укрытия. Новые отряды открываются по мере вашего продвижения, и вы можете выбрать свой собственный отряд для каждой битвы.

Благодаря такому подходу игра отличается от фона многих аркад с автоматическими сражениями. Они используют юниты, а здесь — отряды. Это создает иллюзию какой-то тактики, тем более что вы можете выстраивать юниты на поле, используя доступное вам пространство. Однако в реальности много тактических решений принимать не придется.

Эпические отряды

Battle Legion — Mass Battler позволяет вам пользоваться услугами лучника, рыцаря или грозного волшебника. Главное здесь — победить могущественных врагов, зачастую лидеров, выбрав правильную тактику боя. Побеждайте, повышайте свой рейтинг и сразитесь с более сильными противниками. Таким образом, вы можете увеличить свою армию и улучшить свое мастерство.

Скриншот Battle Legion

Также игра имеет возможность создавать разные отряды, каждый со своими сильными и слабыми сторонами. Начните со стандартных мечников, у которых есть мечи и щиты. Кроме того, вы можете призывать на помощь великих волшебников, боевые машины и даже мифических существ, таких как грифоны. Главное — правильно продумать стратегию боя с учетом имеющихся юнитов. После этого вы можете спокойно смотреть, что происходит на экране, не мешая игровому процессу.

Сражайтесь в режиме мультиплеер

Тем, кто интересуется мультиплеером, Battle Legion предлагает такую ​​возможность. Бросьте вызов своим друзьям и играйте с ними или друг против друга. Сражайтесь в режиме дуэли или группового боя. Конечно, для успеха вам нужны мощные юниты, броня и оружие. Поэтому перед выходом в бой стоит тщательно подготовиться. В приложении большой выбор. Каждый может выбрать героя по своему вкусу, но сделать правильный выбор недостаточно — нужно умело защищаться и атаковать. Приложение довольно простое в освоении, поэтому скоро вы обязательно добьетесь успеха в многопользовательской игре и, возможно, даже займете первое место в таблице лидеров.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Battle Legion на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*