European War 6: 1914

European War 6: 1914 1.2.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
EasyTech
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.0 (MOD)
Размер: ~ 96 MB
Версия: 1.2.0

European War 6: 1914 — это стратегическая видеоигра, которая сосредоточена вокруг войн между странами Европы, связанных с эпохой Первой мировой войны. EasyTech — это разработка видеоигры, и они породили несколько видеоигр в рамках той же серии.

Общая информация об игре European War 6 1914

Общая информация об игре European War 6 1914

Эта мобильная игра является шестым выпуском в серии European War. European War 6: 1914, выпущенная в Google Play Store и Apple App Store, весит всего 101 мб. Вес игры невероятен, так как разработчик игры предлагает огромное количество графических и звуковых эффектов. Игрок, который хочет ознакомиться с текущей версией игры, должен иметь устройство, способное справиться с версией Android 5.0 и выше.

Сюжет игры

Европейская война 6: 1914, основанная на реальных событиях. Действие игры разворачивается в Европе, где Германия вместе с Австро-Венгрией пытается свергнуть союзные державы. Развитие технологий с появлением железных дорог, кораблей, парового двигателя дало шанс восходящим империям.

Для игрока есть три доступных игровых режима, в том числе компания, завоевание и мультиплеер.

Сюжет игры European War 6: 1914

Режим кампании

Режим «Кампания» дает игроку игровой процесс по умолчанию, поскольку он проходит через десять глав игры. Каждая глава игры содержит захватывающие сражения, в общей сложности более 150 сражений. Игрок может выбирать своих генералов, а также повышать свои звания. Игра также дает игроку возможность построить свое государство и распространить свое влияние по всей Европе.

Режим завоевания

Игрок может строить военные объекты и тренировать несколько юнитов, чтобы увеличить свой доход в игре. European War 6: 1914 дает игроку право развивать большие города и совершенствовать технологии. Кроме того, в игре есть военная академия, которая помогает как игроку, так и его подразделениям больше изучать военную тактику. Кроме того, исторические события будут играть большую роль в режиме завоевания, поскольку они будут влиять на ситуацию на поле битвы. В частности, игрок может зарабатывать больше очков, если он выигрывает игру с меньшим количеством времени. Европейская война 6: 1914 награждает игрока, когда он достигает ранга А специальной наградой.

Мультиплеер в игре European War 6 1914

Мультиплеер в игре European War 6 1914

Многопользовательский режим в этой игре совмещает в себе элементы из других режимов, но позволяет игрокам проводить время с другими игроками. С помощью этой функции игрок может бросить вызов любому, а также сделать свой игровой процесс намного более захватывающим.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать European War 6: 1914 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*