Farming PRO 3

Farming PRO 3 1.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Mageeks Apps & Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v28.12 (MOD)
Размер: ~ 28.12 MB
Версия: 28.12

Стать владельцем фермы никогда не было простой задачей, по крайней мере, в Farming PRO 3. Соответственно, эта игра подарит вам реалистичный опыт повседневной работы фермера. Вы отвечаете всем требованиям, связанным с этой работой?

Farming PRO 3 — станьте владельцем фермы и сопровождайте других

Прежде чем упомянуть Farming PRO 3, мы узнаем об издателе Mageeks Apps & Games — это издатель, специализирующийся на производстве игр с традиционным игровым процессом-симулятором, особенно симулятором вождения транспортных средств. Таким образом, Farming PRO 3 обладает всеми выдающимися преимуществами по сравнению с другими продуктами, представленными сегодня на рынке.

В частности, игроки смогут управлять специализированной техникой для сельскохозяйственных работ, где вам придется привыкнуть к жизни настоящего фермера. Эта игра не только вождение, но и дает игрокам множество других дополнительных заданий. Готовы ли вы изучить их и узнать о них больше?

Farming PRO 3 - станьте владельцем фермы и сопровождайте других

Простой сюжет

Большинство симуляторов в настоящее время имеют простой сюжет, к которому легко привыкнуть. Farming PRO 3 не исключение, эта игра эксплуатирует жизнь обычного фермера. Соответственно, главная мечта этого фермера — просто расширить размер фермы, выполняя имеющиеся задачи. Это и есть весь основной сюжет игры, интересные вещи будут появляться постепенно по мере вашего опыта. Не беспокойтесь о сюжете, потому что он очень простой и не сильно влияет на ваш опыт.

Развитие фермерской сети

Как было сказано выше, основная цель игрока в Farming PRO 3 — развитие собственной сети ферм. Для этого игрокам придется выполнять много разных заданий. В том числе изучение сельскохозяйственных продуктов, способы сева, ухода, удобрений и т. д. Кроме того, погодный фактор также вносит большой вклад в развитие многих сельскохозяйственных продуктов. Поэтому внимательно изучайте погоду.

Первоначально игрок начнет с посадки семян, а затем позаботится о них, чтобы они могли расти по расписанию. Конечно, вы также должны позаботиться о факторах, которые вредят вашей сельскохозяйственной продукции, таких как насекомые, болезни, и должны найти способы их преодоления. По прошествии определенного периода урожай успешно вырос. Это также время, когда игроки должны собирать урожай и продавать сельскохозяйственную продукцию, чтобы заработать деньги.

Помощь специализированной техники в игре Farming PRO 3

Помощь специализированной техники

По сути, фермеры не могут ухаживать за сельскохозяйственной продукцией двумя руками. Таким образом, появление специализированного оборудования поможет вашей работе стать намного более оптимизированной в Farming PRO 3. Соответственно, эти устройства помогут вам повысить урожайность или урожайность, тем самым принося множество различных преимуществ на протяжении всего опыта.

В настоящее время в этой игре доступно более 60 различных типов сельскохозяйственных машин с множеством применений. Включая тракторы, комбайны, экскаваторы и т. д. Каждый тип транспортного средства имеет разный внешний вид, соответствующий его использованию. Конечно, вам придется потратить соответствующую сумму денег, если вы хотите владеть самым современным оборудованием и машинами. Что делать, если вы хотите сократить период? Не волнуйтесь, найденный нами мод поможет вам в кратчайшие сроки обзавестись качественной техникой.

Нанять больше персонала

Когда ферма начала стабильно работать, игрокам также пора подумать о найме большего количества персонала. Они вам очень помогут в уходе за сельхозпродукцией. Так у вас будет больше времени для других дел. Но учтите, что на аутсорсинг вы потратите много денег.

Красивая 3D графика в игре Farming PRO 3

Кроме того, встроенный многопользовательский режим поможет вам общаться с другими фермерами по всему миру. Таким образом, Farming PRO 3 хочет, чтобы игроки могли работать вместе для достижения отличных результатов.

Красивая 3D графика

Качество графики также является одним из примечательных моментов в этой игре. Соответственно, графика игры построена в красивом 3D формате. Благодаря этому детали в игре, отображаемые на экране, чрезвычайно ярки и дополнены множеством различных методов дизайна. Помимо мирной фермы с разнообразной сельскохозяйственной продукцией, эта игра также впечатляет специальным оборудованием. Готовы ли вы исследовать чудесный открытый мир игры и стать настоящим фермером?

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 04

Скачать Farming PRO 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*