Star Trek Fleet Command

Star Trek Fleet Command 0.723.07980
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Scopely
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.723.07980
Размер: ~ 147 MB
Версия: 0.723.07980

Star Trek Fleet Command — это продвинутая стратегическая игра, в которой мы играем роль командира звездной базы. База расположена на окраине цивилизации. Действие этого спектакля разворачивается в научно-фантастической вселенной Star Trek, которая славится своими многочисленными фильмами и сериалами.

Сюжет и механика игры Star Trek Fleet Command

Сюжет и механика игры Star Trek Fleet Command

Федерация, клингоны и ромуланцы борются за контроль над альфа и бета-квадрантами. Раскройте древний секрет, который может навсегда покончить с войной.

В Fleet Command наша задача — построить и развить звездную базу и флот звездных кораблей в большой галактике из песочницы. Игра требует принятия многих решений, касающихся, например, экономики, технологий (мы разрабатываем конкретные изобретения и улучшения для кораблей), оборудования отдельных космических кораблей или экипажа. Специалисты, нанятые нами, могут иметь разные характеристики и способности. Их правильное использование может стать ключом к успеху.

У нас также есть возможность проводить дипломатические переговоры и альянсы с другими игроками. Кроме того, производство позволяет нам проводить звездные сражения, в ходе которых мы выступаем в роли командира, отдавая приказы кораблям, принимающим участие в сражении.

Режимы игры и технические особенности Star Trek Fleet Command

Режимы игры и технические особенности

Star Trek: Fleet Command — это многопользовательская игра. Герой нашего обзора обладает высококачественной 3D-графикой. Производство не отличается от стандартов, типичных для мобильных игр, но графика достаточно продвинута, чтобы отразить характерную атмосферу культовой вселенной Star Trek — нет недостатка в узнаваемой одежде, персонажах и местах.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Star Trek Fleet Command на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*