Everdale

Everdale 8.112
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Supercell
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v8.112
Размер: ~ 152.54 MB
Версия: 8.112

Everdale — это новая игра от известных разработчиков Supercell. В отличие от другого творения студии — Clash of Clans, здесь вам не нужно участвовать в сражениях и защищать свою территорию от врагов. Фактически, мы говорим о глобальной стратегии в реальном времени, в которой на одной карте участвуют десятки пользователей.

Каждый из геймеров начинает свое прохождение с начального этапа, когда у него есть только небольшая деревня. Вы строите и улучшаете здания, исследуете новые территории и делаете своих жителей счастливыми. Все это происходит на постоянной основе без конкретной цели как таковой. Даже когда вы не в сети, для вашего города доступен лишь небольшой список действий. Враги не могут его уничтожить, поэтому не беспокойтесь о сохранности прогресса. Поскольку проект ориентирован на мультиплеер, чаще всего приходится контактировать с реальными пользователями.

Примечание: не забудьте также скачать Rush Wars и Boom Beach.

Создайте свой фантастический мир в игре Everdale

Создайте свой фантастический мир в игре Everdale

Весь игровой процесс в Everdale происходит на двух основных экранах — строительстве и глобальной карте. Во-первых, ваш тактический интерфейс. Это основная информация о вашем королевстве, состоянии дел в казне и складах с запасами ресурсов. В отличие от большинства подобных RTS, строительство в этом приложении доступно где угодно, в пределах ваших земель. Если вы хотите разместить ферму рядом с замком, то пусть будет так. Каждое действие, включая модернизацию зданий, происходит в режиме реального времени. Вы должны подождать, например, 20 минут, чтобы ратуша перешла на следующий уровень. Однако можно ускорить процедуру до пары секунд за счет специальной валюты.

Кроме того, у проекта есть много других возможностей построить шумный и оживленный поселок. Пользователь должен будет следить за урожаем и выращивать его. Создавайте ресурсы, обучайте жителей новым навыкам выживания и многое другое. В игре реализована система уровней, поэтому с каждым уровнем ваша деревня будет становиться все более могущественной.

Продуманная клановая система

Клановая система — это отдельное достоинство Эвердейла. Геймеры могут присоединиться к любому из них. Главное, чтобы глава одобрила поданное заявление. Прокачивать клан можно до 50 уровня, но только первые 10 дают бонусы к луту. Поэтому при выборе сообщества, к которому вы хотите присоединиться, не следует ориентироваться на принцип силы, хотя это тоже важно.

Продуманная клановая система в игре Everdale

Члены одного клана могут отправлять ресурсы друг другу, но их количество серьезно ограничено. Для эффективного развития требуется не только много людей, но и слаженная командная работа. Присоединение к альянсу на вашем аккаунте активирует бонус, соответствующий его уровню. От него можно получить до 50% дополнительной продукции, что уже хорошо, особенно на начальном этапе, когда основное производство еще не налажено.

Превратите свою деревню вв развитый город

Эвердейл начинается с небольшого поселения, в котором еще нет зданий, производящих ресурсы, поэтому вам нужно решить эту проблему самостоятельно. С такой системой можно выбрать наиболее востребованный ресурс и добыть его. К счастью, в самом начале таймер построения работает довольно быстро, так что вам не придется долго ждать завершения процессов.

Обратите особое внимание на мусор — это очень специфическая награда, состоящая из кристаллов. Используйте его для уборки различных пней, деревьев и просто бесхозных куч мусора. Эта валюта доступна за реальные деньги. Игроки могут приобретать множество полезных вещей, например, дополнительных строителей, которые серьезно ускоряют как развитие базы, так и потребление ресурсов, что является побочным эффектом активного строительства.

Графика и звук в игре Everdale

Когда вы строите порт в Everdale, вы можете строить транспортные корабли, использовать их в своих интересах или продавать их за деньги. Можно даже общаться с торговцами из дальних стран, обменивая редкие товары. Самое главное, что все это можно делать вместе с друзьями.

Графика и звук в игре Everdale

Everdale имеет простую, но привлекательную трехмерную графику со сложной средой, моделями, анимацией и украшениями. Игра выглядит свежо даже на фоне конкурентов из того же жанра. Кроме того, элементы управления просты и интуитивно понятны. В рамках игрового процесса практически отсутствуют активные и динамические фазы, поэтому даже ребенок может справиться с механизмом управления игровым процессом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Everdale на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*