Rush Wars

Rush Wars 0.64
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Supercell
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.64
Размер: ~ 108 MB
Версия: 0.64

Rush Wars — новая стратегическая игра, выпущенная сегодня. Rush Wars является шестым продуктом крупного издательства Supercell после Hay DayClash of Clans, Boom Beach, Clash Royale и Brawl Stars. Игра была выпущена в Австралии, Канаде и Новой Зеландии. Ожидается, что Supercell выпустит глобальную версию в ближайшие дни.

Если вы когда-либо играли в какую-либо игру Supercell, вы поймете, почему новинка еще на стадии софт-запуска так популярна. До выхода Rush Wars Supercell заработал миллиарды долларов на своих 5 играх. Ниже мы проанализируем основные характеристики игры и поделимся с вами последним APK-фалом, чтобы вы смогли установить игрушку прямо сейчас.

Игровой процесс в Rush Wars

Игровой процесс в Rush Wars

В игре ваша миссия состоит в том, чтобы построить военную базу и атаковать других игроков с целью захватить их ресурсы. Эти ресурсы станут вашими, и вы сможете использовать их для улучшения своей базы, улучшения обороны и военной мощи.

По сути, эту игру можно считать ускоренной версией Clash of Clans. У каждого врага есть свои сильные и слабые стороны, победителем становится тот, у кого лучше тактика и подготовка. Другими словами, Rush Wars — это не игра «плати за победу», то есть выигрывают не тот, кто платит, а тот, кто умеет думать.

Построй свое королевство

В Rush Wars вы король. Ваше королевство находится вв постоянной боевой готовности. Вам нужно построить королевство с сильной системой защиты и мощной армией, которая может победить где угодно. Кроме того, не забудьте использовать ресурсы, доступные в королевстве. Они крайне важны, чтобы стоить и модернизировать игровые элементы.

Защищать и атаковать

Золотые рудники — ваша главная цель в завоевании. Командуйте своей армией, найдите хорошую тактику, чтобы победить вражеские крепости. После того, как вы выиграли, не забудьте захватить золотые прииски и украсть ресурсы. Это основной источник прибыли, который поможет вам построить свое королевство и модернизировать армию.

Прежде чем думать о нападении на других игроков, нужно обратить внимание на свою защиту. Военно-промышленный комплекс в Rush Wars состоит из войск (активных) и оборонительных башен (пассивных). Не позволяйте другим игрокам атаковать и грабить ваши ресурсы, особенно золотые прииски. Рационально проектируйте оборонительные башни и нанимайте только нужных бойцов.

Разблокируйте новые войска

Бойцы являются неотъемлемым элементом в стратегических играх Supercell. С помощью Rush Wars вы можете набирать много разных солдат. От воинов, лучников, рыцарей, ведьм, … или даже самолетов, или танков. Армия нужна не только для защиты базы. Солдаты также являются основной атакующей силой.

Играйте с друзьями в Rush Wars

Играйте с друзьями в Rush Wars

Эта война будет скучной без друзей. Вы можете призвать других игроков и образовать с ними могучий альянс. В игре есть рейтинги самых сильных кланов. Сражайтесь с друзьями, чтобы увеличить очки активности.

Или, что еще интереснее, атакуйте своих друзей, когда они не в сети. Но после этого остерегайтесь их мести!

3D графика

Графика Rush Wars мало чем отличается от предыдущих игр вроде Clash Royale и Clash of Clans. Однако игра по-прежнему заслуживает похвалы. Забавная картинка, ярко иллюстрированные персонажи и гармоничные цвета — вот некоторые моменты, которые можно упомянуть, описывая графические возможности этого проекта.

Как улучшенная версия Clash of Clans, эта игра имеет более быстрый геймплей, не уменьшая тактическую составляющую.  Если вы любите стратегические игры и хотите найти выдающуюся стратегическую игру в этом году, Rush Wars — ваш выбор!

Стоит скачивать Rush Wars на андроид

Вердикт. Стоит скачивать Rush Wars на андроид

Эта игра абсолютно бесплатна, но вы можете использовать реальные деньги, чтобы купить некоторые игровые предметы. Если вы не хотите использовать эту функцию, пожалуйста, отключите ее в настройках.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 03

Скачать Rush Wars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*