Age of History II

Age of History II 1.01584
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Łukasz Jakowski
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.01584
Размер: ~ 141 MB
Версия: 1.01584

Age of History II — это стратегическая игра с глобальной войной и политическим содержанием. Хотя в магазине приложений есть много игр этого жанра, я все же ценю стратегический элемент этой игры. В основном он фокусируется на военных вопросах и некоторых других аспектах, которые имеют значительное влияние на страну, таких как политика, дипломатия и экономика.

Подробнее об игре Age of History II на Андроид

Ваша задача в этой игре проста для понимания, но также сложна для всех стратегий, и воспользуйтесь всеми преимуществами, чтобы поднять свою нацию над всеми другими странами в мире. И история мира будет полностью в ваших руках, а это значит, что вы можете выбирать между объединением мира или его завоеванием. Можно сказать, что, поскольку эта игра построена на контенте, основанном на политических факторах и глобальной войне, так что эта игра похожа на отличную игровую площадку, где у вас есть множество возможностей проявить свой собственный стратегический талант. Первоначально вам нужно будет выбрать страну, которую вы предпочитаете, и у каждой страны будут разные привилегии.

Подробнее об игре Age of History II на Андроид

Эта игра позволит вам выбрать свою любимую тактику, чтобы вывести свою страну на вершину, но постарайтесь не быть ошеломленным множеством вещей, которые вы можете сделать. Как и во многих других стратегических играх, в этой игре есть пошаговый стиль игры, и каждое ваше действие потребляет определенные очки. Например, если вы хотите переместить свою армию или отдать другие приказы, вы потратите очки перемещения, и то же самое верно, когда вы используете дипломатические очки. Все элементы игрового процесса в этой игре интуитивно понятны, поэтому вы сможете быстро к ней привыкнуть.

Ключевые особенности игры Age of History II

Функции

Age of History II дает игрокам множество увлекательных функций, повышающих успех игрового процесса в этой игре.

  • Возможно, самая важная часть всего опыта — это уровень детализации карты мира с множеством исторических границ. Можно сказать, что разработчик этой игры усовершенствовал эту функцию, чтобы заинтересовать вас.
  • Сложная и глубокая дипломатическая система между цивилизациями в этой игре также является одной из самых заметных особенностей. Каждый ваш дипломатический выбор существенно влияет на далекое будущее контролируемой вами страны, а также сильно влияет на ее соседей. И это вторая особенность, которая значительно улучшает стратегический элемент этой игры.
  • С помощью этой игры вы абсолютно можете создать новую историю мира, и это ключевой фактор, определяющий ценность этой игры. Вы можете выбрать направление развития страны, выбрать страну, которой хотите стать союзниками или начать агрессивную войну, вы решаете все исторические события.
Метки:
Оцените приложение
4.1
Всего оценок: 16

Скачать Age of History II на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*