Boom Beach

Boom Beach 39.73
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Supercell
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Boom Beach на андроид — это стратегическая игра от Supercell, известной студии, создавшая из Hay Day и Clash of Clans. Наша задача во время игры — уничтожить командный центр противника, используя для этого различные юниты.

Механика игры Boom Beach на андроид

В Boom Beach мы направляем солдат, сражающихся против армии Черной Стражи, которая захватила все местные острова. Задача игрока — атаковать их и победить врага на их территории. Игра доступна бесплатно в бесплатной модели с микротранзакциями. Но нас никто не заставляет игровые предметы. Играется вполне комфортно и без них.

Механика игры Boom Beach на андроид

Как и в любой уважающей себя стратегии, нам нужно позаботиться о ряде элементов. Чтобы побеждать, нам необходимо собрирать золото. Оно генерируется в здании под названием Резиденция. Это основной ресурс, необходимый для улучшения юнитов или для открытия новых областей на карте. Конечно, это не единственный элемент, необходимый для успешной игры. Вы также должны помнить о дереве и камнях, зданиях, в которых эти материалы производятся, и складах. Все это необходимо для расширения нашей «базы» и, следовательно, для создания оборонительных сооружений, полезных в случае неожиданной атаки Черной Стражи, и для создания новых, более сильных юнитов.

Последний делится на разные типы. Основное подразделение — стрелок. Однако со временем мы получим доступ к вооруженным до зубов воинам, гренадерам, медикам и так далее. Их навыки являются ключом к успеху. Битва заключается в отправке наших подразделений на территорию противника, где они должны встретиться с оборонительными башнями Блэкгарда и уничтожить командный центр противника. Время от времени вам также приходится сталкиваться с мощным боссом.

Режимы игры

Boom Beach предлагает одиночную и многопользовательскую игру, где игроки могут объединить усилия для выполнения миссий, предназначенных для сотрудничества.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Boom Beach на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*