Castle Clash

Castle Clash 1.6.11
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
IGG.COM
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.6.11
Размер: ~ 487 MB
Версия: 1.6.11

Игра Castle Clash, выпущенная для андроид, является одной из самых известных стратегических игр, доступных на мобильных устройствах. Игра была создана компанией IGG, которая работала над различными играми, включая Clash of Lords 2, Gods Rush и Lords Mobile.

Механика игры Castle Clash

Механика игры Castle Clash

Геймплей в Castle Clash разделен на две части — развитие замка и сражения. Мы начинаем игру с ратуши, которую мы улучшаем со временем, тем самым увеличивая количество строений, которые можно построить. Другие здания делятся на несколько категорий — атакующие (где мы получаем героев и других солдат), оборонительные (защищающие наше местоположение), отвечающие за ресурсы и декоративные. Большинство из них можно улучшить, чтобы увеличить их долговечность.

Расставив основные постройки и набрав солдат (разделенных на два типа — герои и войска), мы отправились в бой. Разработчики подготовили несколько возможностей для развлечения, а именно: рейды (нападение на других игроков), подземелья (исследование «базы» врагов, где мы можем найти, например, золото), Here Be Monsters (режим защиты башни), испытание героев (опция, аналогичная предыдущему режиму), Challenge a Boss (гильдия сражается с боссом), Team Dungeons (игроки работают вместе, чтобы победить Кентавра), Hero Expeditions (герои сражаются на Арене), Torch Battle (защита и захват факела) и Lost Realm (переносит нас в «Новый Мир»). Во время сражений персонажи сражаются самостоятельно, но мы несем ответственность за использование их сил и заклинаний. Победы в битвах дают нам деньги и ресурсы, необходимые для найма новых героев.

Интересная информация об игре Castle Clash

Интересная информация

Игра Castle Clash дебютировала в конце 2013 года на мобильных устройствах и сразу начало набирать большую популярность. После нескольких месяцев присутствия игры на рынке в Castle Clash было более 70 миллионов игроков.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Castle Clash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*