2048

2048 1.2.2
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Ketchapp
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.2
Размер: ~ 48.5 MB
Версия: 1.2.2

2048 на андроид — это несложная логическая игра. Игрушка принадлежит популярному направлению логических игр, цель которого состоит в том, чтобы получить плитку номинала «2048», комбинируя идентичные числа. Игра была выпущена на ПК и мобильных устройствах.

Механика игры 2048 на андроид

Механика игры 2048 на андроид

У игрока есть несколько размеров досок: 3х3, 4х4, 5х5 и 6х6. Независимо от размера доски, игрок начинает игру с двумя кубиками с номером два. Цель игры состоит в том, чтобы достигнуть плитку номинала 2048. Это можно достигнуть путем объединения двух соседних кирпичей с тем же числовым значением, либо вертикально, либо горизонтально. Таким образом, создается новый кирпич, который является суммой двух предыдущих. Однако с каждым ходом игрока на доске появляются дополнительные кирпичи. Игра продолжается до тех пор, пока игрок не достигнет необходимого значения или на доске не останется свободных полей.

В дополнение к изменениям в размере имеющихся полей, игра также была дополнительный режим — испытание времени. Вместо стандартного счета учитывается время, за которое игрок достигает 2048 года. Кроме того, в игре есть список лидеров, куда попадают самые крутые игроки.

Технические особенности игры 2048

Технические особенности

2048 характеризуется очень простой и минималистичной графикой, которая не слишком отличается от своих мобильных аналогов. Единственное отличие — это ночной режим, который меняет цвет фона с белого на темный.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать 2048 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*