Shadow Fight 4: Arena

Shadow Fight 4: Arena 1.1.11
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Nekki
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.11 (MOD)
Размер: ~ 178 MB
Версия: 1.1.11

Shadow Fight Arena — это динамичный файтинг от Nekki. От каждого игрока требуется выполнить миссии, чтобы получить награды и бонусы. Игра состоит из нескольких темных секретов, которые вам нужно раскрыть, играя в игру вдоль и поперек.

Подробнее об игре Shadow Fight Arena

Изучите новые приемы и комбинируйте различные типы снаряжения, делая что-то новое. Онлайн-игра, наполненная функциями, известна во всем мире и всегда пользовалась успехом. Не только четвертая версия, но и предыдущие 3 версии были абсолютно успешны в развлечениях игроков по всему миру.

Подробнее об игре Shadow Fight Arena

Наслаждайтесь применением различных боевых приемов и плавными эффектами анимации. Shadow Fight Arena определенно доставит вам лучшее развлечение и поможет скоротать свободное время. Наслаждайтесь сюжетной линией, продвигаясь вперед и сталкиваясь с характерной графикой, которая очаровывает вас.

Совершенно новые приемы

Хотите знать, что нового в этой игре? Что ж, разные типы оружия и снаряжения могут улучшить ваши боевые навыки. Особые способности, данные игрокам, помогают им легче сражаться с врагами. Каждый игрок наделен гораздо большим, чем обычные боевые навыки. Разработчики добавили более 36 видов оружия, таких как сюрикены, гарпун и многое другое.

Совершенно новый аватар

Shadow Fight Arena становится еще более приятным благодаря новой экипировке, боевым способностям и внешнему виду игрока. По мере того как задачи игры увеличиваются, возможности игрока также улучшаются.

Особенности мода игры Shadow Fight Arena

Теперь вы можете настроить свой аватар и создать свою особую личность в игре. Как мы знаем, у каждого аватара есть свои силы, слабости и особые способности.

Реалистичная графика

Получите более богатый игровой опыт с непревзойденной графикой в ​​Shadow Fight Arena. Использование 3D-приложений обеспечивает более четкое представление движений и сцен битв.

Особенности мода игры Shadow Fight Arena

  • Разблокированное оружие — получите доступ к лучшему оружию и получите более полный контроль над игрой. С мощным оружием вы можете улучшить боевые навыки и получить неограниченную энергию. Самое мощное оружие изначально заблокировано и может быть разблокировано по мере повышения вашего уровня.
  • Магические суперсилы — модифицированная версия игры предлагает улучшенные функции и дополнительные льготы, а также дает вам сверхъестественные боевые способности. Это дает врагу полную уверенность и помогает стать победителем на поле боя.
  • Без рекламы — модифицированная игра поставляется без рекламы.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Shadow Fight 4: Arena на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*