Horse Farm

Horse Farm 1.0.1227
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
upjers GmbH
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.1227
Размер: ~ 81 MB
Версия: 1.0.1227

Horse Farm — мобильный симулятор, в котором главную роль играют лошади. Мы станем главой конного завода и проконтролируем его путь к вершине конного мира. Здесь мы решаем не только стратегию его развития, но и развитие профессиональной инфраструктуры. Разводите величественные породы лошадей, берегите своих четвероногих учеников и участвуйте в турнирах!

Подробнее об игре Horse Farm

После первого запуска игры нас встречает интуитивно понятное руководство, которое отлично проведет нас через первые минуты игрового процесса. Его целью, конечно же, является ознакомление с основами игровой механики и обучение простым стратегиям. Благодаря учебнику мы построим наши первые здания, научимся ориентироваться в меню, приветствовать гостей и купить нашу первую лошадь. После завершения обучения мы получим доступ к заданиям, которые помогут нам в дальнейшем развитии фермы.

Подробнее об игре Horse Farm

Одна из наших задач — обеспечить животным лучшее «жилище». Мы позаботимся о конюшнях, зверинцах, загонах и т. д. Чем лучше наше финансовое положение, тем больше животных и пород лошадей мы сможем приобрести.

Вторым аспектом нашего объекта будет забота о наших гостях и персонале. Гости — это неигровые персонажи, которые посещают конюшню. Чем лучше мы о них позаботимся, тем больше виртуальных денег они потратят, что позволит нам развиваться дальше. Инфраструктура очень важна. Гостиницы и рестораны необходимы, и без них наш объект работать не будет. С другой стороны, персонал — это наши сотрудники, которые все контролируют.

Социальные элементы в игре

Создатели также добавили в игру несколько социальных опцийHorse Farm позволяет нам нанимать наших друзей и сотрудничать с другими игроками. Мы можем обменяться опытом и посетить их производители, чтобы ознакомиться с их стратегией развития. Это может быть полезно для новичков, которые только начинают свое приключение в игре. Также стоит отметить, что игровое сообщество действительно поддерживает и готово помочь новичкам.

Социальные элементы в игре Horse Farm

Игра основана на модели Free to Play, поэтому мы найдем в игре валютный магазин, где продаются бриллианты. Они используются для ускорения развития объекта. Разработчики поступают справедливо, поэтому они также предлагают различные виды деятельности, которые могут принести нам дополнительную валюту. Вы можете, например, посмотреть рекламу, которая награждает нас бриллиантами. Другой способ — это установка разных игр от upjers GmbH. Каждая игра даст дополнительные бонусы.

Horse Farm — игра не только для любителей лошадей, но и для любителей мобильных стратегий и симуляторов. Бесплатные развлечения, масса возможностей для развития и приятная графика вместе с музыкой удовлетворят даже самых требовательных геймеров.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Horse Farm на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*