Forest Camp Story

Forest Camp Story 1.1.9
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kairosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.9 (MOD)
Размер: ~ 38.52 MB
Версия: 1.1.9

Forest Camp Story — продукт от известного издателя Kairosoft. По сути, это казуальная игра-симулятор, в которой вы можете вести бизнес по-своему. Это типичный игровой процесс в играх Kairosoft. Хотя это не так уж и ново, это может привлечь геймеров, чтобы испытать его часами. Более того, в этой игре также есть прекрасное качество пиксельной графики и забавные звуки.

Forest Camp Story — построй свою карьеру в лесу

Присоединяясь к Forest Camp Story, игроки получат возможность погрузиться в зеленый пейзаж большого леса. Здесь они начнут строить себе кемпинг. Изначально вы получите пустой участок земли. Затем вам нужно превратить его в оживленный кемпинг для привлечения клиентов.

Поставьте палатки, кран или торговый автомат с водой, небольшой магазинчик в вашем районе. Постепенно у вас будет самый многолюдный кемпинг в лесу. Игроки должны помнить, что кемпинг пользуется большим спросом, ведь сейчас лето. Так что поторопитесь, чтобы каждый мог посетить ваши уникальные кемпинги.

Forest Camp Story - построй свою карьеру в лесу

Развлечения в игре Forest Camp Story

Не только кемпинг, ваши клиенты интересуются многим другим. Они могут ловить рыбу, наблюдать за птицами, кататься на лошадях, собирать фрукты, есть и даже разводить костры. Поэтому игрокам необходимо организовать множество увлекательных мероприятий, чтобы привлечь всех. Вы можете создать реку и выращивать там рыбу. Или вы можете посадить цветы и фрукты и не забыть залить водой, чтобы полить растения. Кроме того, геймеры могут сами создавать множество различных сезонных мероприятий.

Кемпинг в реальном времени

Похоже, что кемпинг — это только летнее занятие, но с Forest Camp Story игроки могут делать это круглый год. Ваш кемпинг будет варьироваться в зависимости от сезона. Например, весной или летом деревья очень зеленые, а воздух очень прохладный. Поэтому он подойдет для таких занятий, как рыбалка, торговля, верховая езда и т. д. Между тем зимой в лесу можно увидеть снег повсюду. В это время можно организовать такие мероприятия, как катание на лыжах.

Кроме того, игра также постоянно меняется в зависимости от времени дня и ночи. В течение дня игроки могут видеть яркий солнечный свет повсюду. Ночью мерцающие огни палаток создадут романтическое и нежное пространство. Таким образом, в любое время дня, ночи, лета, зимы ваши клиенты могут разбить лагерь и участвовать во многих полезных делах.

Развлечения в игре Forest Camp Story

Расширьте свой кемпинг

Не стесняйтесь расширять свой кемпинг на новые места. Вы можете открыть рядом сувенирный магазин, чтобы подзаработать и привлечь клиентов. Кроме того, игроки могут организовывать туры для новых посетителей. Скорее всего, завтра они вернутся в ваш лагерь. Кроме того, вы также можете каждый день привлекать к себе в гости более милых животных, таких как кролики и белки. Не забывайте открывать для себя множество новых занятий, которые сделают всех счастливыми.

Поднимитесь на мировую таблицу лидеров

Чем больше клиентов посетят ваш кемпинг, тем больше денег получат игроки. Деньги очень пригодятся для покупки ценных товаров в магазине. Будет много чего купить, если вы хотите, чтобы ваш кемпинг был загружен и привлекал много клиентов. Развитие вашего лагеря будет соответствовать вашему уровню. И это то, что определяет их рейтинг в таблице лидеров.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Forest Camp Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*