Дикое родео: Зоопарк

Дикое родео: Зоопарк 1.25.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Yodo1 Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.25.1 (MOD)
Размер: ~ 33.3 MB
Версия: 1.25.1

Дикое родео Зоопарк — это бесплатная игра, доступная на платформе андроид и iOS, созданная компанией Featherweight Games, создателем Skiing Yeti Mountain. В Rodeo Stampede: Sky Zoo Safari мы играем в роли мастера родео, единственной жизненной целью которого является верховая езда на различных животных и управление собственным зоопарком. Поэтому мы путешествуем по миру и ловим различные виды животных, обитающих в саванне.

Механика игры Дикое родео Зоопарк

Механика игры Дикое родео Зоопарк

Игра представляет собой вариацию популярных раннеров. Основной целью является достижение максимально возможного балла. Мы делаем это, катаясь на животных. Проблема в том, что мы не можем все время ездить только на одном животном. Нам приходится постоянно прыгать с одного животного на другое, например, буйволы, гориллы и даже птицы. Нажмите на экран, когда вы находитесь в воздухе в нужный момент, чтобы поймать другое животное. Если мы останемся на спине несколько секунд, животное пойдет в зоопарк. Мы можем развивать наш зоопарк, создавая новые ручки и т. д. Геймплей в Rodeo Stampede: Sky Zoo Safari является аркадой и требует много времени и ловких пальцев.

Технические аспекты

Действие представлено в изометрической проекции, а в игре используется трехмерная графика. Rodeo Stampede: Sky Zoo Safari имеет мультяшный графический стиль, который настолько универсален, что маскирует любые недостатки и при этом хорошо выглядит.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Дикое родео: Зоопарк на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*