Реальная Рыбалка

Реальная Рыбалка 1.14.4.678
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Andromeda Coders
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.14.4.678 (MOD)
Размер: ~ 20 MB
Версия: 1.14.4.678

Реальная Рыбалка / True Fishing — это новая игра-симулятор рыбалки на мобильной платформе, выпущенная Andromeda Coders. В игре вы будете совершать довольно напряженные поездки на рыбалку с большим количеством важной информации и данных.

Реальная Рыбалка — самый профессиональный симулятор рыбалки

Настоящая рыбалка — это самая настоящая и профессиональная игра-симулятор рыбалки, которую я когда-либо видел. Вы не просто берёте удочку и отправляетесь на рыбалку. Вы должны очень тщательно продумать факторы, связанные с поездкой на рыбалку, например, куда вы идете, окружающая среда, какая рыба. После выбора места вернитесь, чтобы подготовить снаряжение, включая удочки, лески, наживку, стулья, палатки и т. д.

Реальная Рыбалка - самый профессиональный симулятор рыбалки

Не забудьте проверить погоду, чтобы узнать, благоприятен ли этот день для вас, или вы должны выбрать другой день для поездки. У вас есть сотня вещей на выбор и вы можете принимать подобные решения до того, как наступит величайший момент для рыбака: тянуть удочку с рыбой на крючке. И вы даже можете устраивать «дуэли» с другим игроком, который также играет в онлайн-игру в соревновательном режиме.

И поскольку весь процесс рыбалки проходит с такой тщательностью и подробностями, не удивляйтесь, когда в меню игры появится ряд следующих категорий: магазин, инвентарь, локации, продажа рыбы, квесты, турниры, премиум, профиль, погода, настройки и т.д. Начните играть, медленно просматривайте каждую часть этого меню, чтобы увидеть, есть ли в нем какие-либо полезные или интересные детали.

Реальная Рыбалка - Много отличных мест для ловли рыбы

Много отличных мест для ловли рыбы

В True Fishing есть 26 мест, где можно забросить удочку. Каждое место имеет разную местность, пейзажи, цвета, уровни воды, климат и особенно разные виды рыб. А если вы спросите, сколько рыбы поймать? Я уверен, что испытать их все невозможно, но, по словам разработчика, существует около 250 различных видов рыб. И, конечно же, в будущем вас будет ждать еще много новых рыб.

Примечание

У меня небольшое сообщение для новых игроков. После нескольких болезненных моментов в игре я понял, что погода в каждом месте и каждый раз моделируется довольно близко к реальности, и одна неприятная вещь заключается в том, что она влияет на привычки и реакцию рыбы, которую вы хотите поймать. В True Fishing есть два типа погоды.

В некоторых регионах типичный климат, например, холодная погода, соленая вода и т. д. В других — краткосрочная погода, а это означает, что погода часто меняется изо дня в день. Возможно, из-за этого изменения рыбы будут ленивы бродить в поисках пищи, захотят больше спать в пещере или им будет трудно отличить наживку от дождевой воды. Ваша задача — учесть этих факторы и принять соответствующие меры.

Особенности мода игры Реальная Рыбалка

Вы также можете забросить 2 удочки одновременно. Таким образом, количество рыбы, пойманной каждый день, может быть очень большим, остальное зависит от смекалки и детального выбора с самого начала. Во время рыбалки, если вы играете в онлайн-режиме, вы также можете общаться с другими рыбаками о самых разных вещах в мире. Рыбалка — это по своей сути элегантное хобби, способ убить время.

Особенности мода игры Реальная Рыбалка

  • Разблокировать платные функции.
  • Неограниченные деньги (купите предмет, получите много денег).
Метки:
Оцените приложение
3.3
Всего оценок: 03

Скачать Реальная Рыбалка на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*