Car Driving School Simulator

Car Driving School Simulator 3.2.8
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
BoomBit Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.2.7 (MOD)
Размер: ~ 44.89 MB
Версия: 3.2.7

Car Driving School Simulator не только проверяет ваши навыки вождения, но и требует соблюдения правил дорожного движения. Игроки будут водителями и будут стремиться к совершенствованию навыков вождения, поскольку каждый игрок обучается. Будьте готовы справиться со сложной ситуацией или требованиями разработчика. Вы должны соревноваться или играть в автономном режиме с другими игроками, если нет подключения к интернету.

Car Driving School Simulator — реалистичная симуляция автомобиля

Симулятор оборудован всеми моделями автомобилей, независимо от стиля игрока или предпочтений выдающихся автомобилей. Ключи от любимых моделей автомобилей нужно собирать, чтобы пройти строжайшие испытания. Эта игра позволяет игрокам узнать систему дорожного движения в каждой локации. Исследуйте достопримечательности каждой страны, в каждой из которых есть что-то интересное. Со всех сторон вы можете испытать новые сложные дороги. В увлекательной гоночной игре вы также познакомитесь с более реалистичными правилами дорожного движения. Вы улучшите свою способность управлять транспортным средством в любой ситуации, какой бы неблагоприятной она ни была.

Car Driving School Simulator - реалистичная симуляция автомобиля

Правила дорожного движения

Car Driving School Simulator не только проверяет вашу способность управлять автомобилем, но и требует от игроков помнить правила дорожного движения. Во время вождения в автошколе игроки должны не забывать следовать указателям, светофорам на перекрестках, не забывать включать сигналы поворота и при необходимости включать омыватели. После того как инструктор научит вас всем правилам автономного тренировочного курса, игрока переносят в большой город. Здесь вы можете проверить все, что вы узнали, выполняя миссии и управляя различными автомобилями. Кроме того, игроки могут соревноваться онлайн с другими игроками.

Разные задачи

У вас будет широкий выбор транспортных средств, чтобы продемонстрировать свои навыки вождения на различных автомобилях, включая седаны, пикапы, маслкары, внедорожники и автобусы. Но на дорогах много типов движения, как в реальной жизни, поэтому будьте осторожны, чтобы не стать причиной аварии. После того как вы завершите одиночные миссии или захотите испытать многопользовательский режим.

Разные задачи в игре Car Driving School Simulator

Вам придется очень много работать, чтобы выполнить задачи. В игре нам нельзя сдаваться, нужно много делать. Мы будем ездить по городу днем ​​и ночью, преодолевая уникальные испытания и соблюдая все правила дорожного движения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Car Driving School Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*