Trial Xtreme 4

Trial Xtreme 4 2.9.9
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Deemedya
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.9.9 (MOD)
Размер: ~ 31.34 MB
Версия: 2.9.9

Trial Xtreme 4 — это приключенческая игра по бездорожью на мотоцикле от издателя Deemedya. В игре вы играете роль опытного водителя и вместе со своим мотоциклом преодолеваете сотни чрезвычайно сложных ландшафтов.

Что отличает игру Trial Xtreme 4 от конкурентов

Прежде всего, Trial Xtreme 4 — это игра-симулятор экстремального вождения. Вы будете вести свой мотоцикл через множество препятствий и труднопроходимой местности, пройдя сотни уровней от сложного до чрезвычайно сложного. Вначале игры вы должны освоить базовыми навыками вождения по бездорожью на среднем уровне, чтобы играть без необходимости начинать с нуля или неуклюжих уровней для новичков.

Ваш мотоцикл проедет через множество мест: от сельской местности до гор, до города, через канал, по скользкой заснеженной дороге и разрушенным зданиям с тоннами разбросанной огромной мебели… Может, вы до сих пор не поняли, как препятствия в игре. Итак, позвольте нам привести вам несколько примеров.

Что отличает игру Trial Xtreme 4 от конкурентов

Есть уровень, где вы едите по каналу, наполненному водой, и вам разрешается ходить только по плавающим бревнам по воде, скольжение колеса в воду считается неудачей. Вы представляете, что ваш двухколесный мотоцикл должен постоянно двигаться, набирать обороты, наступать на передачи, чтобы перепрыгивать через каждое бревно.

Это действительно очень сложно! А иногда приходится постоянно пересекать острые сломанные железные мосты, прямо под ними крутая горка с неровной поверхностью, которая может затруднять любое движение. Достаточно просто взглянуть на местность, чтобы закружиться голова, ехать по этим участкам намного страшнее.

Режимы в игре

В Trial Xtreme 4 есть PvP-режим, позволяющий сразиться с другим игроком. На каждом уровне, чтобы победить себя и победить своих противников, вам придется использовать все свои навыки вождения, опыт преодоления препятствий и свою стратегию.

Награды игроков — это славные победы и потрясающие улучшения как для одиночного режима, так и для режима для двух игроков. Набрав достаточно очков, вы можете модернизировать свой мотоцикл и улучшать специальные детали в режиме Swag, чтобы увеличить мощность вашего мотоцикла. Позже будет больше вариантов транспортных средств, включая тяжелые самокаты, которые также весьма интересны, особенно на уровнях с большим количеством длинных ползунков.

Реалистичная физика в Trial Xtreme 4

Реалистичная физика

Герой нашего обзора — это не обычная гоночная игра на скорость, а полностью история мастерства и расчета. Всего в дюйме от вас вы можете упасть в обрыв, или вам достаточно замедления в 1/10 секунды, чтобы разменять всю привлекательную дорогу впереди.

Хорошо то, что Trial Xtreme 4 очень хорошо имитирует физику реальной жизни. Когда мотоцикл встречает препятствие, он останавливается; и мотоцикл, и человек на нем будут высоко подпрыгивать при проезде неожиданных перекрестков; мотоцикл будет визжать на скользкой дороге. Хотя нет никаких прямых вибраций, как в играх с вождением консоли, каждое движение заставит вас почувствовать, что вы ведете его посреди сложных форм.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Trial Xtreme 4 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*