No Limit Drag Racing 2

No Limit Drag Racing 2 1.1.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Battle Creek Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.0 (MOD)
Размер: ~ 25.97 MB
Версия: 1.1.0

No Limit Drag Racing 2 — это гоночная игра на спортивных автомобилях, но в отличие от любой гоночной игры, в которую вы когда-либо играли, потому что в ней есть много удивительно увлекательных игровых режимов.

Подробнее об игре No Limit Drag Racing 2

В начале игры откроется экран выбора режима. Можно сказать, что это гоночная игра с наибольшим количеством игровых режимов среди игр того же жанра, которые я когда-либо знал. Позвольте мне перечислить несколько режимов, которые особенно интересны:

  • Режим карьеры: вам предстоит пройти сложные дороги и драматические гонки с соперниками. В случае победы вы получите бонусы и улучшения для следующих гонок.
  • Многопользовательский режим: соревнуйтесь с другими игроками. В этом режиме гоночная система может быть менее разнообразной, но уровень плавности бесконечен. Цель состоит в том, чтобы вы и другие игроки получили землю, чтобы продемонстрировать свои таланты во время гонок.
  • Свободная езда: следуйте по красивым дорогам легко и комфортно, чтобы увидеть все вокруг. Здесь не слишком много соревнований, гонки также длиннее, пейзажи красивее и разнообразнее.

И есть еще несколько гоночных режимов, которые, по словам разработчика, дорабатываются и расширяются в будущем.

Подробнее об игре No Limit Drag Racing 2

Интуитивно понятный игровой процесс

Независимо от того, в каком режиме я играю, ваше первое впечатление от No Limit Drag Racing 2 будет положительным. Игра разработана с горизонтальным экраном для максимизации визуальных эффектов и трехмерных изображений. Машины такие красивые, с привлекательными цветами и дизайном. Сцена выглядит реалистично для каждой колеи на песке, четыре стороны открываются в бескрайние просторы.

В левом нижнем углу экрана находятся имитированные кнопки навигации, которые обычно появляются только слева и справа, но в некоторых ситуациях, когда пространство перед вами имеет слишком много поворотов, для вас будет больше кнопок вперед и назад.

В правой части экрана расположены кнопки для выбора направления обзора. С прямым обзором (как в шутерах от первого лица) вы увидите переднюю часть автомобиля, как будто вы сидите перед рулем. Имея вид сзади, вы должны использовать это, чтобы следить за точностью крутых поворотов, что облегчает освоение руления. С полным обзором сзади вы почувствуете, что бежите позади своей машины и смотрите, как она движется.

Графика и звук в No Limit Drag Racing 2

Посередине находится круг скорости, показывающий текущую скорость игрока. В зависимости от случая у вас будет соответствующая регулировка для увеличения и уменьшения скорости. Этот спидометр отображается в любом ракурсе, поэтому будьте уверены, вы всегда можете контролировать скорость машины.

Графика и звук

No Limit Drag Racing 2 имеет отличную трехмерную графику с широко открытым горизонтальным режимом экрана и множеством различных многомерных представлений. Честно говоря, я никогда не играл в гоночные игры, которые вызывали бы столько сложных эмоций, как эта. Интересной особенностью стиля 3D-графики в No Limit Drag Racing 2 является цветовой тон. Он не использует ослепительные цвета. Сцены гонок в игре очень реалистичны, большинство из них кажутся аккуратными и имеют довольно ретро-цветовые тона, такие как цветовые тона, часто встречающиеся в ковбойских играх. Этот доминирующий цветовой тон очень хорошо выделяет автомобили. Вы можете больше сосредоточиться на вождении, и на вас не будут влиять другие визуальные факторы.

Звук в No Limit Drag Racing 2 реалистичный и яркий. От звука запуска машины до визга на дороге при выходе на поворот и звука разгона машин.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать No Limit Drag Racing 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*