DEEMO II

DEEMO II
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Rayark International
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Deemo II сочетает в себе элементы прямо из ритм-игр с решениями, характерными для приключенческих игр. Игра является продолжением Deemo, которая основана на аналогичной концепции (и ее улучшенной версии — Deemo Reborn) и является результатом сотрудничества между студией JetGen и компанией Rayark.

Сюжет в игре DEEMO II

Deemo II отправляет нас в путешествие в мир, где почти постоянно идет дождь. Все существа, смоченные во время этого ливня, исчезают, оставляя лишь груду белых лепестков цветов. Те, кому удалось выжить, укрылись на огромном вокзале. Там же стоит огромное пианино; играя на нем различные мелодии, можно на время ослабить дождь и заставить солнце пробиваться сквозь тучи.

Сюжет в игре DEEMO II

Среди беженцев была и главная героиня, девушка по имени Эхо. Главный герой в сопровождении таинственного существа по имени Deemo ищет способ раз и навсегда справиться с катастрофическим ливнем.

Механика игры

Геймплей Deemo II был построен на двух столпах — исследовании и воспроизведении различных мелодий на пианино. В отличие от первой Deemo, в которой мы наблюдали за действием из TPP, здесь мы наблюдаем за героиней со стороны. Исследуя вокзал, мы разговариваем с встретившимися персонажами и выполняем за них различные задания. Кроме того, время от времени мы решаем головоломки. Таким образом, со временем мы узнаем все больше и больше о станции и ее обитателях, а также узнаем секреты дождя. Все это дополняется ритм-секциями, в которых мы должны продемонстрировать обезьянью ловкость и отличное чувство ритма, чтобы поразить прямоугольники, символизирующие определенные ноты, падающие на доску.

Технические особенности

2.5D графика Deemo II выдержана в интересном мультяшном стиле, напоминающем работы известной студии Ghibli.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать DEEMO II на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*