Nobodies

Nobodies 3.5.67
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Blyts
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.5.67 (MOD)
Размер: ~ 113.81 MB
Версия: 3.5.67

Nobodies на андроид — одна из лучших игр, которые вы, возможно, захотите испытать. Согласно информации о первой миссии, контекст Nobodies разворачивается, когда мир готовится противостоять пандемии. Террористическая организация Q-100 обнаружила новый вирус и собирается использовать его для теракта. Благодаря шпионажу правительство вскоре главарей террористической ячейки и решило ликвидировать их по-тихому. Нам не нужно будет ликвидировать опасных людей, но мы должны замести следы преступлений.

Геймплей в Nobodies на андроид

Геймплей в Nobodies на андроид

Судя по названию, вы, возможно, догадались, какой стиль игры придумал Blyts. Цель игры — не допустить того, чтобы террористы не заподозрили ничего. Пока все ключевые участники не будут убиты, ваша миссия не будет считаться выполненной.

Так как же играть? В каждой сцене или миссии есть труп, и вам нужно придумать способ, чтобы никто не узнал, что здесь произошло убийство. Для этого вам нужно использовать инструменты и предметы на месте преступления.

Говоря об управлении, это просто касание и перетаскивание элементов на экране. Если вы хотите что-то поднять, просто прикоснитесь к этому. Если вы хотите что-то использовать, перейдите в инвентарь, затем выберите и поместите его туда, где вы хотите его использовать.

Не оставляйте следов

Ничего не берите с места преступления, потому что это может быть роковой ошибкой. Кто-то обнаружит изменения и обратит внимание на исчезновение жертвы. Следовательно, миссия не будет выполнена. Поэтому не забудьте вернуть предметы в исходное положение, прежде чем случится что-то плохое. И последнее, что нужно помнить — не оставлять следов.

Nobodies - станьте профессиональным ликвидатором

Nobodies на андроид — станьте профессиональным ликвидатором

Есть много вариантов утилизации мертвого тела. Однако какой способ является наиболее эффективным и чистым и не оставляет никаких доказательств того, что кого-то когда-либо убивали? Разработчик построил свою игру логично, поэтому был принят только один исход. Вы не можете играть в случайном направлении. Если вы попытаетесь и потерпите неудачу, вам придется играть снова.

Думайте быстрее, проявляйте находчивость и смекалку перед лицом проблемы. Если вы не можете их решить, попробуйте найти новый, более эффективный и рациональный подход, основанный на предметах, имеющихся на карте.

Графика

Это показывает преданность разработчика этой игре, а также от всего сердца показывает, что игрок может получить лучший опыт. Более того, что касается деталей, а также контекста, они разработаны на основе реальных событий, поэтому вы можете испытать эту игру и получить наиболее реалистичные ощущения, напряжение, беспокойство и драму.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Nobodies на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*