Deemo Reborn

Deemo Reborn 1.0.2f
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Rayark International
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.2f
Размер: ~ 83.01 MB
Версия: 1.0.2f

Deemo Reborn — это музыкальная игра, в которой веселье основано на исполнении песен. В отличие от оригинала, игра предлагает трехмерную графику и поддерживает виртуальную реальность.

Механика игры Deemo Reborn

Deemo Reborn — музыкальная игра, напоминающая некогда известные серии Guitar Hero и Rock Band. В исходной версии Deemo игровой процесс основан на касании пальцами экрана в нужный момент, чтобы мы могли воспроизвести выбранную песню. Заметки падают из верхней части экрана, и их нужно нажимать, когда они доходят до нижней строки. Конечно, в случае с игрой мы не тапаем по планшету или телефону, потому что полностью погружаемся в виртуальный мир. Однако общая предпосылка аналогична — игра требует чувства ритма и ловкости.

Механика игры Deemo Reborn

Технические особенности

В отличие от Deemo, Reborn-версия — это полностью трехмерная игра, позволяющая нам погрузиться в фантастический, несколько странный мир игры.

Игра платная. Она стоит 170 рублей, но вы можете ее скачать и установить ее бесплатно по ссылкам ниже нашего обзора. Но, чтобы игра запустилась нужно отключиться от интернета.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Deemo Reborn на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*