Персидские ночи: Чудо в песках

Персидские ночи: Чудо в песках 2.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Artifex Mundi
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Персидские ночи Чудо в песках — игра, разработанная студией Sodigital. Игра переносит геймеров в сказочную версию Персии, которой железной рукой правит великий визирь Завед.

Подробнее об Персидские ночи Чудо в песках

Persian Nights: Sands of Wonders переносит игрока в сказочную версию Персию, где тень неминуемой гибели нависает над древней цивилизацией. Когда король Бадия скончался от смертельной болезни, великий визирь Завед захватил власть в стране, поставив ее на грань разорения. Как будто этого было недостаточно, население истребляется загадочной чумой. Главная героиня, фармацевт Тара, пытается решить эти огромные проблемы. Главный герой начинает расследование, чтобы найти источник чумы и предотвратить ее дальнейшее распространение. Девушка не одна, так как может рассчитывать на помощь джинна по имени Мину и фехтовальщика по имени Дариус.

Подробнее об Персидские ночи Чудо в песках

Механика игры

Persian Nights: Sands of Wonders не уходит далеко от типичной для жанра механики. Во время игры мы посещаем сорок одно живописное место, где решаем головоломки различной степени сложности. Они вращаются вокруг поиска спрятанных предметов, персонажей или предметов. Время от времени мы также участвуем в интерактивных мини-играх и варим различные зелья на основе ингредиентов, полученных во время приключения.

Технические особенности

Как и большинство других произведений этого типа, Persian Nights: Sands of Wonders имеет высококачественную рисованную графику. В игре также есть приятный саундтрек и анимированные кат-сцены, изображающие историю игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Персидские ночи: Чудо в песках на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Adrian
Adrian

Приятная сказка, я играл в нее недавно. Понравилось.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*