Toca Life: Vacation

Toca Life: Vacation 1.3
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Toca Boca
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3 (MOD)
Размер: ~ 33.1 MB
Версия: 1.3

У вас есть маленькие дети, и вы хотите поиграть с ними в игру для обучения и игры, чтобы исследовать все вокруг? Toca Life: Vacation — это игра, в которой есть все, что вы ищете.

Что вы и ваши дети найдете и чем будете делать в Toca Life: Vacation?

Toca Life: Vacation — мобильная игра-симулятор для всех возрастов, идеально подходящая для маленьких детей. Игра приведет ваших детей к познанию окружающего мира и счастливому празднику. Они могут посетить 4 места, которые им понравятся в любой поездке: аэропорт, отель, пляж и небольшой зеленый городок.

Что вы и ваши дети найдете и чем будете делать в Toca Life: Vacation?

В каждом месте есть сотни вещей для удовлетворения детского любопытства. Играйте вместе, наблюдайте, как ваши дети взаимодействуют со всем в игре, вы увидите, как ваши малыши растут каждый день. Все, что вам сейчас знакомо, становится настолько незнакомым вашим детям. Теперь давайте посмотрим, какие классные вещи могут делать ваши дети.

В аэропорту, начиная поездку, ваши дети самостоятельно пройдут через рентгеновский сканер, пройдут регистрацию на стойке регистрации и сядут в самолет. Что ж, если они хотят, они могут посетить кабину пилотов, чтобы посмотреть, как пилоты готовятся к взлету. Затем вернитесь на свои места, чтобы пообщаться с друзьями, пообедать и насладиться современным оборудованием в полете: читать, слушать музыку и смотреть фильмы и т.д.

Любой уголок отеля — это миниатюрный детский мир. Например, на ресепшене можно примерить классные головные уборы, послушать музыку, сфотографироваться во дворе с друзьями, выпить сок, поиграть в мяч в ожидании заселения. В комнате можно полежать, послушать музыку, почитать книги, поесть и посмотреть фильмы. Затем вы можете броситься на пляж, прогуляться под шум волн, полюбоваться голубым небом, поиграть в пляжный волейбол, съесть прохладное мороженое, полюбоваться пейзажем на палубе, заняться серфингом или осторожно, просто почитать книгу и расслабиться на деревянный стул перед синим морем.

Вы и ваш ребенок можете делать все, что захотите, во многих сферах: в аэропорту, отеле, на пляже, в близлежащих сувенирных магазинах и даже на небольшом острове с множеством интересных вещей.

Что ваши дети узнают из красочного мини-тура?

Для детей каждая мелочь здесь может быть большим секретом. Обучение детей мелочам жизни — это первый урок, который приносит аркада про путешествия по зарубежным странам.

Что ваши дети узнают из красочного мини-тура в Toca Life: Vacation?

Вам и вашим детям просто нужно прикоснуться к вещи, а встроенный механизм автоматизации поможет детям понять, для чего эти предметы предназначены. Например, прикоснувшись к шляпе и персонажу, шляпа автоматически полетит к голове. Тогда ребенок поймет, что шляпа — та, которая закрывает голову от солнца. А при прикосновении к кровати в комнате персонаж автоматически запрыгнет на нее и заснет.

Вышеуказанное предназначено для детей 2-3 лет. А как насчет детей постарше? Они могут свободно выбирать, что им нравится, и открывать для себя сотни маленьких и больших вещей вокруг себя. В результате это может улучшить их способность воображения и взаимодействия, а также логическое мышление.

Оцените приложение
2.5
Всего оценок: 02

Скачать Toca Life: Vacation на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*