Mow Zombies

Mow Zombies 1.5.5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Digital Native
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.5 (MOD)
Размер: ~ 30.64 MB
Версия: 1.5.5

Как и другие игры на тему зомби, Mow Zombies открывает мир хаоса из-за атаки странного вируса. Этот вирус превращает людей в отвратительных существ, которые пожирают все живое на своем пути и быстро распространяют вирус среди неинфицированных людей.

Вы один из выживших. Перед лицом тотального геноцида человечества вы отправляетесь в путешествие на поиски лекарства против зомби-вируса.

Геймплей игры Mow Zombies

Геймплей игры Mow Zombies

Mow Zombies предлагает довольно простой игровой процесс. Первоначально система предоставит игрокам обучение. Игрокам нужно только управлять персонажем с помощью джойстика, пытаясь сбивать зомби.

Чем дальше по игре мы продвигаемся, тем будет труднее. Игрокам необходимо ловко уклоняться от атак зомби, попытаться выиграть за ограниченное время.

Время каждого испытания в Mow Zombies довольно короткое, от одной до двух минут. На каждом уровне игрокам предстоит выполнить поставленные цели. Иногда это просто включение переключателя, спасение живого человека или победа над боссом.

Вы должны учитывать не только факторы окружающей среды, но также и типы зомби. Зомби в Mow Zombies очень разнообразны. Они не только умеют бегать, но также обладают особыми способностями, такими как взрывы, стрельба лазерными лучами или даже использование оружия.

Также следует быть осторожным при сражениях с боссами. Они действительно опасны. У них есть навыки силового боя, при этом очень высокий урон. Один из способов быстрее избавиться от них заключается в том, что вам нужно атаковать первым, чтобы у них не было возможности контратаковать.

Оружие в игре Mow Zombies

Оружие в игре Mow Zombies

Если вы хотите побеждать, вам необходимо иметь передовое оружие. Но, к сожалению, оно недоступно по умолчанию. Вам нужно собирать золотые монеты, чтобы разблокировать их.

Вам также необходимо накапливать золотые монеты, чтобы использовать их в процессе обновления. Оружие после обновления будет иметь более высокую скорость пули, а огневая мощь значительно увеличится.

Однако не все оружие можно улучшить с самого начала. Некоторые требуют, чтобы вы соответствовали специальным уровням или достижениям. Кроме того, во время боя вы также можете подбирать оружие и припасы. Они очень полезны для усиления силы и восстановления энергии персонажа за короткое время.

Графика и звук

Mow Zombies разработан в 3D-графике. Но, на мой взгляд, они не особо выделяются по сравнению с играми того же жанра, хотя контекст и персонажи также тщательно продуманы. Яркие саундтреки и мелодии делают битвы более увлекательными. Однако количество мелодий и песен не очень много. Надеюсь, в следующей версии разработчики добавят больше музыки.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mow Zombies на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*