SpongeBobs Idle Adventures

SpongeBobs Idle Adventures 0.129
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kongregate
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.129 (MOD)
Размер: ~ 134.41 MB
Версия: 0.129

Известный разработчик мобильных игр Kongregate объединился с Nickelodeon, чтобы создать яркую летнюю игру SpongeBobs Idle Adventures, которая подходит для всех возрастов. Если вы хотите почувствовать лето, играйте прямо сейчас!

Idle Adventures Губки Боба — о событии, которое произошло в Bikini Bottom. У Сэнди Чикс день рождения, когда Патрик случайно наткнулся на генератор вихря и повредил его. Эта внезапная авария отправила всех присутствующих на вечеринке в новое измерение. Ваша миссия состоит в том, чтобы вывести всех, включая себя (Губку Боба) и некоторых друзей из этого измерения и вернитесь в Bikini Bottom в целости и сохранности.

SpongeBobs Idle Adventures -  привлекательный игровой процесс

SpongeBobs Idle Adventures —  привлекательный игровой процесс

Idle Adventures Губки Боба — это игра-симулятор управления. Чтобы вернуться в свой мир, Губке Бобу придется делать все, чтобы содержать важные предметы, отремонтировать и обновить генератор вихрей, и вернуть людей домой. Вам придется поддерживать, и ремонтировать важные предметы, такие как Красти Краб или дом Сквидварда, нанимая для этого рабочих (Гэри или Барнакл Бой и копии ваших друзей в этом новом измерении). За каждый предмет, который обслуживается или ремонтируется, вы получаете дополнительные баллы. Накопив много очков, вы сможете покупать новые инструменты для замены сильно поврежденных деталей и нанимать больше рабочих, чтобы ускорить процесс ремонта.

В игре вы не только отправитесь в другое измерение, но и поочередно будете путешествовать по множеству разных измерений, открывать альтернативные версии себя и своих друзей, использовать их для ремонта машин и найти путь обратно в свое измерение.

Безделье — это тонкая способность, позволяющая вам легко проходить свои приключения. После принятия важных решений, таких как определение количества сотрудников для каждой работы, четкое распределение работы по областям… вы можете ненадолго перестать играть или даже не играть в автономном режиме. Когда вы вернетесь, все (машины, деньги и люди) по-прежнему будет в порядке.

Веселая графика и звуки SpongeBobs Idle Adventures

Веселая графика и звуки

Все персонажи хорошо продуманы по формам и текстурам, как в оригинальном мультсериале, поэтому здесь будет много воспоминаний о Губке Бобе. Персонажи милые, очень милые. Пейзаж такой дружелюбный, его легко увидеть, за ним легко следить. При входе в каждую сцену все персонажи становятся меньше, но они никогда не теряют присущих им деталей и резкости. На экране вашего телефона вы все еще можете ясно видеть, как Сквидвард собирает топливо для ближайшей машины… Он настолько подробный, что иногда мне хочется войти в крошечный мир на экране.

Звук приятный, фоновая музыка нежная, эффекты достаточно детализированные, совпадающие. Таким образом, привлекательность увеличивается во много раз.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать SpongeBobs Idle Adventures на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*