Футурама: Миры Будущего

Футурама: Миры Будущего 1.6.6
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Jam City
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 94 MB
Версия:

Футурама Миры Будущего для андроид — это комедийная фантастическая стратегия по мотивам культового мультсериала. Эта бесплатная игра, разработанная Jam City, включает микротранзакции.

Сюжет в Футурама Миры Будущего

Как следует из названия, герой нашего обзора основан на мультсериале для взрослых «Футурама». Как и в оригинале, в нем рассказывается история о парне разносчике пиццы Филипе Дж. Фрае из Нью-Йорка, который случайно замерз в криогенной камере в 1992 году и просыпается тысячу лет спустя.

Сюжет для игры писали сценаристы мультфильма Дэвид X. Коэн и Мэтт Грёнинг. Из-за этого Futurama: Worlds of Tomorrow так же безумна и забавна, как и сериал.

Сюжет в Футурама Миры Будущего

Механика игры

С точки зрения механики, Futurama: Worlds of Tomorrow сочетает в себе несколько игровых стилей. Во время игры вы вовлечены в развитие футуристического Нью-Йорка, как и в экономической стратегии. Следовательно, вам предстоит собирать ресурсы, возводить здания и управлять финансами. Кроме того, очень важно собрать персонажей из сериала. Каждого из них можно улучшить, улучшив их статистику и открыв новые способности.

Вы также можете исследовать галактику на палубе своего космического корабля. В космических экспедициях представлены эпизоды, вдохновленные классическими стрелками. Есть также миссии, которые требуют выхода с корабля и, например, исследования чужих планет. Сражения, которые происходят на поверхности исследуемой вами планеты, являются пошаговыми.

Игра бесплатна, но в ней содержатся микротранзакции, но если они вам не нравятся, тогда вы можете скачать модифицированный APK-файл, в котором доступны бесплатные покупки.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Футурама: Миры Будущего на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Beau
Beau

Игра прикольная, но много доната.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*