Симулятор вождения ЗИЛ 130

Симулятор вождения ЗИЛ 130 1.1.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
ABGames89
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.5 (MOD)
Размер: ~ 152.63 MB
Версия: 1.1.5

Симулятор вождения ЗИЛ 130 — симулятор вождения. Придя в игру, игроки испытают чувство вождения русского грузовика, проезжающего по каждой улице, чтобы ощутить красоту этого места. Из нашего обзора вы можете узнать все ключевые особенности игры, а также скачать полную версию игры бесплатно.

Симулятор вождения ЗИЛ 130 — детализированная графика

Графика — это то, что играет важную роль. Когда игрок впервые приходит в игру, первое, что он видит — это графика. Чтобы прочувствовать игровой процесс и сюжет игры, игроку нужно потратить много времени, чтобы прочувствовать его, но с графикой это намного проще. Эта игра сосредоточена на графическом аспекте, чтобы произвести впечатление на игрока с первого раза, когда вы зашли в игру. Игроки могут почувствовать красоту России через эту игру. Окружающая среда — это не главный герой игры, а скорее грузовики, которые игра приносит игроку для исполнения. Все они сделаны очень подробно.

Симулятор вождения ЗИЛ 130 - детализированная графика

Испытайте множество разных грузовиков

В игре есть много разных автомобилей, которые могут исследовать игроки. Большинство из них — грузовики, поэтому игроки могут перевозить различные грузы. У них есть много разных типов, из которых игроки могут выбирать. Но игрокам нужно пройти очень долгий путь, чтобы иметь возможность владеть ими. Все автомобили объединяет то, что все они производятся в одном месте — в России. Игроки смогут увидеть, чем эти автомобили отличаются от автомобилей из других частей мира.

Выполняйте поставленную задачу

Тип транспортного средства, которым управляет игрок — грузовик. Его задача — перевозить грузы. Игрокам необходимо подъехать на машине к складу, чтобы получить товары для перевозки. Как только игрок прибыл на склад, ему нужно только поставить свой автомобиль в правильное положение, чтобы получить товары. Игроки могут выбирать из множества различных типов товаров. У каждого будет другое место назначения для транспортировки игроков.

Вещи, которые игроки перевозят, например, приносят в зоопарк редких животных или перевозят много других предметов туда, где это необходимо. Игрокам нужно только транспортировать товары к месту, которое требует игра. Вы можете получить много денег, которые можно использовать для прокачки грузовика. Чем дальше точка назначения, тем больше денег вы получите, но на это уйдет больше времени.

Апгрейд автомобиля Симулятор вождения ЗИЛ 130

Апгрейд автомобиля

Игроки могут выбирать из множества различных типов товаров, но есть некоторые товары, которые игроки не могут получить. Основная причина в том, что машина игрока недостаточно сильна, чтобы довести груз. Если игрок все еще хочет перевезти эти вещи, ему необходимо для этого модернизировать свой автомобиль. Игрокам нужно обновить множество разных вещей, таких как двигатели, амортизаторы, тормоза и многое другое. Все они предназначены для одной цели: сделать ваш автомобиль более мощным.

Между тем, игроки могут перевозить больше видов товаров, чтобы заработать больше денег. Игроки могут перевозить сложные вещи, такие как танки, искусственные спутники и многое другое.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 03

Скачать Симулятор вождения ЗИЛ 130 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*