Zoo 2: Animal Park

Zoo 2: Animal Park 1.46.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
upjers
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Игра Zoo 2 Animal Park, как это часто бывает в играх такого типа, встречает нас интуитивно понятным учебником, который быстро знакомит с основными механиками игры. Сначала мы строим загоны для животных, развлекательные заведения для гостей и персонала. Помимо обучения, игра предлагает ряд различных квестов, которые приведут нас в первые часы игры.

Подробнее об игре Zoo 2 Animal Park

Основа любого зоопарка — это, конечно же, животные, чем реже и экзотичнее, тем лучше! Zoo 2 предлагает десятки видов животных, начиная от довольно обычных кроликов, коз или поросят, заканчивая пантерами, фламинго, пандами, жирафами и шимпанзе. Забота о животных очень важна — чем лучше еда, места для хранения и персонал, тем они счастливее!

Подробнее об игре Zoo 2 Animal Park

Каждому зоопарку для процветания нужно зарабатывать деньги. Это будет важной частью игры, поэтому мы должны построить развлекательные заведения, которые сделают всех гостей счастливыми и с большей готовностью тратить деньги. Стойки с напитками и едой, зеленые зоны, скамейки и урны для мусора — важна даже самая мелкая деталь. Счастливые клиенты гораздо более щедры со своими деньгами, что нам необходимо для дальнейшего развития зоопарка. Как это будет развиваться — в ваших руках!

Последняя часть хорошего менеджера — персонал. Они позаботятся о гостях, животных и чистоте помещений. Чтобы ваш зоопарк стал лучшим в мире, нужны хорошие сотрудники!

Zoo 2 — это игра, основанная на модели Free to Play, что делает ее полностью бесплатной. Однако есть возможность купить премиальную валюту в виде бриллиантов. Они ускоряют некоторые элементы игры, но не являются необходимыми для полноценного удовольствия. Кроме того, разработчики щедры на бриллианты и ввели другие способы приобретения этой валюты. Один из них — «Кино», где за просмотр рекламы вы получаете бриллианты. Остальные — это наборы карточек, которые выдаются за вход каждый день.

Несколько советов для новичков в игре Zoo 2 Animal Park

Zoo 2 Animal Park — отличный и обновленный преемник MyFreeZoo. Он идеально подходит для геймеров с лучшими телефонами или планшетами, потому что 3D-графика может быть довольно требовательной. Если вам больше всего нравятся стратегические симуляторы, то ZOO 2 идеально подойдет вам.

Несколько советов для новичков в игре Zoo 2 Animal Park

  • Завершение обучения научит вас наиболее важным механикам игры.
  • Собирайте бесплатные наборы карт, внутри отличная добыча!
  • Посещение «Кинотеатра» принесет вам премиальную валюту бесплатно.
  • Обратите внимание на всплывающие уведомления — это важная информация о вашем ZOO, требующая действий.
  • Премиум-валюта более полезна в более поздних частях игры, поэтому не тратьте ее слишком быстро!
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zoo 2: Animal Park на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*