Эволюция Человека Кликер

Эволюция Человека Кликер 1.8.21
Жанр:
Аркады
Разработчик:
WAZZAPPS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.21 (MOD)
Размер: ~ 49.11 MB
Версия: 1.8.21

Эволюция Человека Кликер — это кликер для тех, кто не очень любит часто кликать. Игровой процесс очень прост, все, что нужно сделать — просто нажать на кнопку, чтобы постоянно увеличивать ресурсы и деньги в игре. Полученные деньги можно тратить на улучшение различных элементов в игре.

Ваши щелчки образуют изначальные клетки человеческой цивилизации. Как мы все знаем, ДНК — очень маленькая молекула, составляющая основу всего живого. Он несет генетическую информацию, которая определяет всю жизнедеятельность, а также является отправной точкой этой игры.

Подробнее об игре Эволюция Человека Кликер

Вы начнете объединять эти клетки ДНК в пары, чтобы сформировать новую жизнь, больше и развиваться на более высоком уровне. В частности, это ДНК хлоропласта. Эти хлоропласты являются строительными блоками морских водорослей и других растений. Вам нужно будет создавать и комбинировать их, чтобы продолжить развитие существ до следующего уровня.

Подробнее об игре Эволюция Человека Кликер

По мере развития животных среда обитания будет расширяться от воды до суши, городских районов и т. д. Полет фантазии в игре очень большой и по большей части ограничивается фантазией играющего.

Обновление

Хороший игрок — это не тот, кто нажимает слишком много или быстро. Хороший игрок — это тот, кто знает, как использовать все ресурсы, которые предлагает игра, чтобы заработать как можно больше денег наилучшим образом. Обновление поможет вам в этом.

В игре есть что улучшать. Если вы хотите увеличить фактическую сумму денег, которую вы получаете за клик, вам следует сосредоточиться на разработке Click Boost. Этот атрибут имеет четыре уровня, соответствующих количеству x2, x3, x4, x5. Например, за Office Bot вы можете получить 11,29 тысячи монет, но при обновлении Click Boost вы можете получить во много раз больше.

Увеличивайте Critical Click, чтобы повысить уровень получаемых особых наград. Между тем, шанс критического клика увеличивает шансы на получение особой награды в процессе клика.

Эволюция Человека Кликер - Развивайся так, как хочешь

Развивайся так, как хочешь

В Human Evolution Clicker есть несколько особых этапов эволюции. Вы можете выбрать ветку для развития. Например, в конце эпохи современного человека вы можете выбрать Киборгов, Супер или Гибридов. Дальнейшие эволюционные ветви будут зависеть от вашего выбора.

Эта игра не раскрывает, что будет развиваться в будущем. Таким образом, это стимулирует любопытство каждого игрока. И если у вас есть идея превратить людей в роботов или демонов, все это может стать реальностью в этой игре.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Эволюция Человека Кликер на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*