9 Months

9 Months 1.25.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Green Panda Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.25.0 (MOD)
Размер: ~ 138.19 MB
Версия: 1.25.0

9 Months — интересный симулятор от издателя Green Panda Games. В игре вы испытаете и поучаствуете в процессе создания новой жизни, а также в том, что интересного происходит потом.

9 Months — геймплей очень прост, в зависимости от того, что вы видите на экране

Просто щелкните, коснитесь, выберите соответствующий элемент, чтобы выполнить инструкции, отображаемые на экране, и все готово. Вам почти не придется много думать. Более важным является отслеживание событий и информации, которые происходят на протяжении всей игры.

Программа 9 месяцев делится на несколько этапов: стадия плода, послеродовая стадия и стадия роста ребенка. На каждом этапе экран управления и связанные с ним индикаторы будут соответственно отличаться.

Например, в стадии зародыша в утробе матери. В левой части экрана находятся два элемента: «Увеличить максимальный уровень» и «Быстрое пополнение». Увеличение максимального уровня предназначено для увеличения скорости роста ребенка, а быстрое пополнение — для увеличения уровня питания плода. Посередине внизу находится значок РОСТ, прикосновение к которому обеспечит необходимые питательные вещества для роста плода.

Справа находится столбец «Клетки», который позволяет отслеживать рост клеток в теле плода. Бывают периоды, когда количество клеток скачкообразно, что вынуждает вас постоянно нажимать кнопку роста, чтобы обеспечить достаточное количество питательных веществ, соизмеримое с развитием плода. В частности, первые 3 и последние 3 месяца беременности — это периоды, когда питательные вещества необходимы больше всего как по количеству, так и по качеству.

Но по мере взросления индикаторы поменяются на Рост, Вес, а ниже будут Семья, Младенцы, Предметы магазина. В зависимости от роста вашего ребенка неделя за неделей у вас будут правильные варианты воспитания ребенка наилучшим образом.

Обратите внимание на информацию, которая появляется по каждому этапу игры

Также есть особый подарок для игрока через раздел «Факты»: полоса текста на светло-сером фоне в нижней части экрана, содержащая информацию типа «Вы знали?» вокруг беременности и родов во всем мире. Эти факты отображаются случайным образом.

Например, «Максимальный срок беременности у человека составляет 365 дней» или «С момента образования ребенок в амниотическом мешке слышал звуки снаружи» и т. д. И после рождения есть подробные вехи роста ребенка, такие как научиться двигать языком, чтобы лучше получать грудное молоко в 2 недели, уметь переворачивать в 3 месяца, говорить первые несколько слов в 1 год.

Эта информация сама по себе представляет собой интересный синтез, который может дать вам много знаний, которые вы, возможно, не услышите. Так что для меня, отца маленькой девочки, это очень хороший опыт и первая причина сыграть в «9 месяцев».

9 Months - геймплей очень прост, в зависимости от того, что вы видите на экране

В соответствии с уровнем развития беременности точная информация и данные будут отображаться в центре экрана с анимацией, имитирующей соответствующее развитие плода. Например, в первую неделю второго месяца беременности у ребенка развито 55% мозга и 60% всего основного скелета тела.

Для кого игра 9 Months?

Если вы одиноки, игра поможет вам понять, что беременность — это сложный и трудный процесс, и вы будете больше любить и понимать свою маму. Если у вас есть семья и вы составляете план рождения ребенка, вам следует уделять больше внимания 9 месяцам, потому что это самый простой и самый приятный способ понять весь процесс развития беременности.

Вы будете знать, что вам нужно делать на каждом этапе, чтобы ваш ребенок был самым здоровым с тех пор, как он был в утробе матери. Если вы будущий муж и отец, давайте поиграем разок, чтобы понять, как тяжело будет в течение 9 месяцев вынашивать ребенка и больше дорожить рождением детей.

И если вы прошли через все это, и ваши дети уже выросли, комфортный полдень с 9 месяцами может вернуть вас ко многим воспоминаниям, где сформировались ваши первые священные эмоции с вашими прекрасными детьми.

Игра также является большим вдохновением для тех, кто готовится стать родителями. В течение этих девяти месяцев будет не только ряд процессов и событий, происходящих внутри матери, но и множество действий извне, как со стороны отца, так и со стороны матери. Вы хотите, чтобы ваш ребенок был мальчиком или девочкой? Есть ли у новорожденного ребенка имя? Одежда для новорожденного готова? И т. д. Все детали перечислены в форме вопросов, запросов и требуют сотрудничества с игроками, чтобы ответить и заполнить.

Привлекательная 3D-графика и чрезвычайно полезная информация

«9 месяцев» — это трехмерная игра-симулятор, за которой стоит гораздо более глубокий смысл. Это очень образовательный курс, где любой, кто хочет узнать стадии беременности по любой причине, может понять и усвоить каждую деталь. Это научно, потому что все пошаговое развитие беременности, числовые данные о прогрессе каждого органа и органы чувств плода разработаны на основе данных и конкретных научных исследований.

Я думаю, что для создания 9 Months производственной команде пришлось усердно потрудиться, чтобы изучить и собрать массу информации, чтобы получить типичный, краткий, но наиболее точный симулятор для игры.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать 9 Months на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*