Black Border

Black Border 1.0.78
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Bitzooma Game Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.78
Размер: ~ 70.35 MB
Версия: 1.0.78

Black Border — игра-симулятор от известной студии Bitzooma Game Studio. Однако, в отличие от игр-симуляторов кулинарии или гонок, Black Border Game познакомит игроков с уникальными заданиями — работой пограничника. Изначально эта игра была выпущена только на ПК, но на данный момент она полностью готова для игры на мобильных платформах с операционной системой Android. Это определенно хорошие новости для фанатов.

Геймплей игры Black Border

Что вы думаете о работе пограничника? Это не так просто, как многие думают. Игроков проводят к стойке регистрации, и их задача — проверять документы всех, кто хочет войти и выйти. Зачем это делать? Убийцы и даже контрабандисты оружия и запрещенных товаров могут выдавать себя за простых людей, чтобы проникнуть в вашу страну.

Геймплей игры Black Border

Каждый день вы будете встречать множество людей с разных территорий. Однако характеристики для их идентификации могут быть основаны на таких документах, как паспорт, удостоверение личности, разрешение на въезд, рабочий пропуск, приложение к удостоверению личности. В котором игрок может видеть информацию, касающуюся имени, пола, возраста, национальности, профессии, портретной фотографии и даже веса, роста. Кроме того, вы можете проверить их багаж. Если он содержит оружие или запрещенное вещество, конфискуйте его и внесите его владельца в «черный список».

Откройте для себя секретные истории

Работа офицера — не просто проверять документы. В Black Border игрок может понять другую сторону этого. Игра дает игрокам выбор: противостояние или абсолютная лояльность государству. Оппозиция — это подпольные силы в городе, работающие с целью освободить страну от коррумпированных правителей. Игроки должны выбрать для себя сторону, чтобы испытать игру. Но независимо от того, на чьей вы стороне, истории, которые вы можете изучить, очень интересны и уникальны.

Даже когда игрок выбрал одну сторону, он все равно сталкивается с искушением с другой стороны. Иммигранты будут часто пытаться дать вам взятку. Конечно, они могут принести вам гораздо больший доход, чем зарплата пограничника. Но примете ли вы их? Будете ли вы абсолютно верны своим идеалам или будете брать взятки и работать на других? Решение остается за каждым игроком.

Графика в игре Black Border

Управление в игре

Поскольку это игра-симулятор, Black Border обладает чрезвычайно простой системой управления. Игроки будут сидеть напротив посетителей, а справа будет место для хранения документов и багажа для проверки. Исходя из заранее оговоренных правил, игрок будет решать, разрешать ли человеку пересекать границу. Просто нажмите функциональные кнопки на экране, чтобы сделать это. Однако это еще не все.

Графика в игре Black Border

В игре используется фон с двумя основными цветами: красным и черным. Они вносят значительный вклад в описание мира того времени, создавая подлинное и живое вдохновение для всех игроков. Кроме того, изображения в игре также довольно четкие, нарисованные в уникальном и впечатляющем мультяшном стиле. Что касается звука, игра также неплохо справляется с захватывающей фоновой музыкой.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Black Border на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*