Slash of Sword 2

Slash of Sword 2 1.0.04
Жанр:
RPG
Разработчик:
NoTriple-A Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.01 (MOD)
Размер: ~ 262 MB
Версия: 1.0.01

Slash of Sword 2 — это оффлайн ролевая мобильная игра от издателя NoTriple-A Games. В игре вы персонаж, который оказывается в ситуации, когда вина падает с неба, и все затем непредсказуемо движется вперед.

Подробнее об игре Slash of Sword 2

Ситуация, происходящая в игре — классический голливудский боевик. Вы обычный турист, проводящий нормальный день в своей, казалось бы, мирной жизни. Внезапно происходит что-то плохое. Из хорошего парня вы становитесь опасным убийцей. Как доказать свою невиновность и какие еще жуткие секреты скрываются за вами?

Очевидно, что в этой экшн-3D-игре вам нужно быть предельно осторожным, чтобы не попасть в ловушки врага и найти способ разобраться с каждым злодеем один за другим, а затем получить опыт, оружие, ресурсы и улучшить свою силу и навыки как можно больше. Потому что миссия в игре не одна, а 3 в 1: найти способ выжить, обелить себя и узнать истину.

Подробнее об игре Slash of Sword 2

Геймплей совсем нетривиальный, но чрезвычайно сложный

Чтобы соответствовать размаху такого глубокого криминального сюжета, игровой процесс также должен быть очень интересным, не так ли? Я так думал и нисколько не разочаровался, когда получил первый игровой опыт. В Slash of Sword 2 есть индивидуальный выбор игрового процесса, который преподнес много сюрпризов.

В дополнение к плавному управлению, атаке и защите путем касания, перетаскивания, удерживания и отпускания пальцев на экране, вам также нужно постоянно думать и выбирать, что делать в первую очередь, что делать позже, продолжать атаковать или останавливаться. Если вы все еще не понимаете, когда игра начинается, вы должны обезопасить себя и найти способы атаковать как можно быстрее и как можно больше врагов. Потому что после каждой победы у вас будет больше навыков и нового оружия.

Несколько советов для новичков в Slash of Sword 2

Несколько советов для новичков

Наряду с тремя основными миссиями в игре есть бесчисленное количество маленьких миссий и сложных ситуаций, которые появляются случайным образом. Если вы успешно выполните эти особые задания, у вас появится мощное оружие или сокровище накопленных очков, за которое вам обычно придется много сражаться. Важно отметить, что вместе с вашими собственными достижениями и выборами в каждой сцене будет воссоздана вся игровая система, чтобы все пошло в новом направлении. Это похоже на реальную жизнь, где вы можете выбирать, и каждое решение ведет к множеству разных путей.

Это также означает, что позже, даже если вы захотите снова поиграть в игру, вы увидите все совершенно другим, не дублированным, а может быть, даже самые неожиданные события. Игра похожа на петлю, где даже каждая бабочка может изменить судьбу человека.

Не игнорируйте диалог между главным героем и NPC игры, потому что где-то в этих ситуациях будут подсказки, ведущие к шокирующей тайне, которую вы узнаете в конце игры. И эти краткие беседы также являются оригинальным способом рассказать историю.

Уникальная графика в Slash of Sword 2

Уникальная графика

Визуальная система является частью, о которой очень хорошо позаботились разработчики. Силы врага многочисленны и разнообразны, с непредсказуемыми трансформациями в самых разных формах. Не только персонажи, но и пейзажи, улицы и каждый уголок в игре тщательно проработаны. Арсенал оружия и умения как главного героя, так и злодеев тоже на высоте.

Также необходимо отметить большие усилия технологии искусственного интеллекта в Slash of Sword 2. Благодаря этому чрезвычайно интеллектуальному процессу обучения и накопления опыта вы можете увидеть, что зло в игре сильное, умное и даже имеет безграничные уловки. Победить небольшого босса тоже совсем непросто.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Slash of Sword 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*